Юрий Монгирдас

Грустный покупатель в хозмаге: Продайте мне вон ту верёвку и это мыло.. Продавец, улыбаясь: Никак повеситься хотите?- Нет, бл!! Помоюсь и в скалолазы!!

Ответы
Юлия Пьянкова

...))))здрааасьтее..,опять спасать не будете??

Юлия Пьянкова

...)))))))))))...возьму в словарь...)))

Юрий Монгирдас

бессонница

Юлия Пьянкова

уууу...((((9знакома....

Юрий Монгирдас

бывает))

Юлия Пьянкова

ну здесь-то хоть сдержитесь...))))

Ле
Лета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))

Людмила Лихачева

где смеяться.

Юрий Монгирдас

хотел срифмовать со словом "где", но передумал)))))))))))))))))

Сказка Всей Твоей Жизни)))

смешно)))))))))))

Козырь Любовь

Ваш вариант!

Юрий Монгирдас

Как Вы умудряетесь из чёрного списка плеваться?

Козырь Любовь

Глупый вопрос!!!!!!!!!! Вы просто устарели)))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

и Ваши груди обвиснут со временем))И ноги покроются сеткой варикоза))Спина уже не будет столь прямой и взглады мужичин со временм всё чаще будут огибать Ваш стан в поисках "кого помоложе"..))))

Козырь Любовь

А у Вас решение в возрасте,это смешно !!!!!!!!! А где же разум??? Это спрашивалка,а не личный кабинет!!! Так что принимайте как есть!!!!

Игорь Житнов

3я буква -Я.

Игорь Житнов

Правильно. А зачем продавщице настроение портить правдой.

Анатолий Богачёв

Раздумает

Юрий Монгирдас

хз.. я неоднократно вынимал мертвецов из петель, которые заранее предупреждали о суициде