Елена Булава-Лада

Вы тонко и остроумно пошутили, а человек не понял и решил что это какая-то чушь...Как Вы поступите?

Ответы · страница 3
Елена Ротарь

не всё что ТОНКО для меня уместно для других. Я, прежде чем виртуозно шутить смотрю на людей 🙂

Ри
Рина

Извинюсь. И с ним больше не шучу.))) Вообще люблю людей ,которые понимают шутки даже неуклюжие.

Михаил Аристов

Попытаюсь объяснить шутку... Если опять "не дойдет" извинюсь и переведу тему на доступное ему

„J
„Jõhvikas“

сталкиваюсь с этим ежедневно (( по разному ...зависит еще от того,как человек отреагировал...

Во
Володька

А я, после такого, шучу не остроумно ))

Виктория

объяснять точно не буду.да и общаться тоже.не люблю тугодумов. простите если кого обидела)

Евгений Никитин

вот лучше Вики и не скажешь!

Майя Овчинникова

Промолчу. Но буду чувствовать себя полной дурой. В следующий раз постараюсь так не шутить.

Виталий Звягинцев

Это не наш человек, у меня такое было, до сих пор не общаюсь, и ещё этот человек актёр, жуть

Андрей

Если он такой не понятливый, то извинюсь и попытаюсь объяснить, если это возможно.

Балдырган Байшанова

если близкий человек, то обижусь если мало знакомый не будут обращать внимания))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Стоит ли ссориться, если есть масса других способов испортить друг другу жизнь?

Кислой капустой испортить картину бытия - можно?

Ольга Николаева

Один раз пытаюсь объяснить)) Если опять не понял, то извиняюсь....... и меняю тему...

Людмила Свирская

если нужно для дальнейшего диалога - объясню. если нет - больше общаться не буду

Nina Maslova

Извинюсь. Не у всех есть чувство юмора, а обиду без извинения оставлять нельзя.

Виктор Сухоруков

не обращайте внимания люди есть разные. другие смеются после пройдённого часа

Bayov Vladimir

Во всяком случае не буду вести себя так, как герой интермедии А. Райкина "Авас".

Татьяна :))

нуууууууу....продублирую шутку мееееедлееееннннооооооооо))))))прям по слогам 😄

Елена Булава-Лада

это оскорбительно вроде как?

Татьяна :))

ну почему же? детям же мы повторяем. И ученикам. Мы ж их не оскорБ....ляЕм

Лариса Пономарева

постараюсь подстроиться под уровень данного человека,в продолжении беседы.

Елена Булава-Лада

то есть оставаться дурой и пьяной, как он решил про вас?:)

Лариса Пономарева

В таком случае лучше абстрагироваться от данного индивидуума.

Лариса Пономарева

Вы такая симпатяга,удачи вам в жизни!

Марина Богданенко

главное спокойно отреагирую....затем улыбнусь..и извинюсь за неудачную шутку

Светлана Воронцова

Значит шутка была неудачная.. Постараюсь перевести разговор на другую тему.

Петр

Тут одно из двух... Или шутка тупая или человек тупой... Ничего не попишешь...)