Лукас Шакал

Наступающий месяц, это не только Новый год, пора открытий, счёта и вывода денег из оффшоров. Это пора делать подарки, не вам конечно (в пекло вас), платить кредиты и закрывать ипотеки. Возможно даже, спустя двенадцать лет нахождения здесь пора признаться, что и зовут меня не так, и выгляжу я чуть иначе. Двенадцать, я думаю хорошее число, почти как у моей бывшей. Здесь могло быть какое-то пожелание, но мне лень выдумывать предвыборные обещания. Меня моя герла, попросила купить вкусняш, интересных... а это что такое "интересное"?

Ответы
Ма
Машынька

Халва с тыквенным соком натуральным и миндалем... Очень! ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вроде 10 лет тока будет спрашке

Таяна

Купи ей арахисовую пасту.

Лукас Шакал

купил орешки с сгущёнкой

Таяна

Арахисовая паста вкуснее...

Кицунэ

То, что вы не любите, 100%

Лукас Шакал

я всё равно взял пивас

Кицунэ

И прально

Ан
Анти3Ая

Твоей герле видней

Лукас Шакал

орехи с сгущёнкой

Максим Jw

Из интернета

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз