Санта Барбара

Есть любители биатлона?

Ответы
Санька

Когда-то раньше любил...Восхищался сборной Норвегии, само собой Уле-Эйнар Бьорндален-форева был...До тех пор пока не узнал, что они все поголовно астматики, и на лекарствах сидят которые ВАДА разрешила, и как-то знаете, сошло прктически на нет...Хотя Уле-Эйнар даже до сих пор меня восхищает...В его то годы и так бегать, кросавчег просто!!!)))

Санта Барбара

Даа,я раньше тоже с большим азартом смотрела, сейчас слежу за результатами)

Санька

Такая же фигня...Я кста, еще что заметил, то меня как-то стал невероятно напрягать д.Губерниев, вот почему-то не заходит его комментирование, хотя раньше норм было...Видать я так по старости брюзжу)))

Санта Барбара

Я вчера только смеялась над ним, про все расскажет, в этом плане молодец)Но сейчас его везде суют где только можно,поднадоел))

Санька

Точно)))

Тимофей Смокотин

тебе нравится,любишь массажи(расслабляющий,оздоровительный,антицеллюлитный)?просто я профессионально делаю и сейчас в честь праздника два сеанса абсолютно бесплатно,а так один сеанс от 1500 т.р. и выше,подумай и скажешь,и как раз можно будет во время сеанса пообщаться и познакомиться.

Григорий

Да , я .Правда ворчун страшный . Мне кажется , что мы свидетели полного упадка в этом виде спорта , как , впрочем и во многих других.

Санта Барбара

Согласна, две медали за весь Чемпионат!

Григорий

И далеко не высшей пробы .Одно радует - попугая губерниева немного отодвинули .

Санта Барбара

Совсем немного и стала замечать что многие новые комментаторы его копируют

Григорий

К счастью , это невозможно .К тому же бойкот , обьявленный ему многими спортсменами и тренерами - очевиден

Санта Барбара

Почему не возможно?Интонации такие же делают и темболее и т.д.

Максим Зюзин

Я раньше смотрел. Но последние лет 5 после всех допинговых скандалов стало как-то мерзко, грязно и неинтересно.

Авдей Мотоциклетов

классно смотреть спорт -когда у тебя на счету лямов пять и не нужно на работу )) я бы целыми днями смотрел ))

А мы все биатлонисты ............ Дом-работа-сад-дача-пивБар-любовники-банк-гараж-дом... и так по кругу ..........

Михаил Карлов

Есть Любители Творить ЛЮБОВЬ и Дарить ЛЮБОВЬ !!!! Мы Любим Всех как Любит Всех Нас Отец Наш Небесный!!!

Павел Лелеков

Из-за допинг скандалов перестал смотреть, но всё равно слежу за результатами по мере возможности.

Саша Процкий

Вообще-то да, но почему-то получается только при помощи телевизора :))😜

Санта Барбара

Это нормально))

Сергей Из Сибири

Смотрю ... особенно сейчас , когда у нас Универсиада ... но больше хоккей нравится ...

Санта Барбара

Чемпионат мира смотрю)Сейчас тоже идет

Сергей Глущенко

Люблю! Только не понимаю, как можно придти вторым, если у тебя в руках винтовка?...

Се
Сергей

Раньше обажал, а теперь биатлон уже не тот.. Спорта мало, зато море грязи.

Санта Барбара

Согласна...

Жека

Норвежки вынырнули откуда 🤓ни возьмись! Ну как? 😙

Жека

Логинов хорош! 😁

Санта Барбара

Красавчик!!!!Ураааааа!!!

Жека

🤓ты рада?

Санта Барбара

Медаль!!!Я надеялась что хоть в пятерку войдут

Жека

👏

В(
Владимир (Москва)

Биатлон люблю смотреть. А самому нравиться на лыжах кататься.

Жека

у тебя сколько каналов по тв?

Санта Барбара

Каналов 500

Жека

🙀

Санта Барбара

Но смотрим каналов 20

Жека

хорошо.

Саша Иванов

Команда германских биатлонистов случайно захватила Польшу.

Евгений Самсонов

Вчера смотрел.в Украине то снега нет.а он взял и победил...

Санта Барбара

Удача прям,ну)

Евгений Самсонов

Вот и я так думаю.

Жека

удача она с теми, кто пашет. И дает другим пахать.

Олег Демидов

Я любитель!!!! Только по мишеням, стреляю из рогатки))))))

Санта Барбара

😊тоже нормально)

Олег Демидов

Кстати....Практически не мажу)))))

Санта Барбара

93% попадания?Как у Павловой))

Олег Демидов

95!!!!!

Жека

Мини-Бё самый грустный на этом вчера празднике!!!😄

Санта Барбара

😂😂😂Сегодня будет какая нибудь гонка?

Жека

зафтра

Жека

20:30 индив. гонка у женщин

Санта Барбара

Оо,мне нравится))

Жека

👍самое то! 🙂

Юлия Нурисламова

Моя подруга любит....смотреть соревнования по телеку

Санта Барбара

Да,я тоже.Сейчас Чемпионат мира идет)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🖼 такой?