Грейсвандир

ай да путин, ай да Петр-I?)

Ответы
Владимир Асиновский

Ай да Путин Ай да сукин сын

Грейсвандир

и кто бы из его окружения рассказал крысенышу эту правду?)

Alexandr Tokman

путин - ..уйло!

Грейсвандир

это понятно... кому еще нет - тех сливают в точек)

Надежда

Анти?)

Грейсвандир

он так себя позиционирует) - дрочит на Историю с вялого своего конца)

Надежда

Про зелю он выдал вчера))

Грейсвандир

он перед ним клоуном пляшет - оскорбляет, наркоманом называет, хотя из бункера под кумаром уже не вылезает... двойники множат лик этого клоуна, а Медведев от бутылочки не просыхает) - не страна, а стыд и срам - одно посмешище)

Ev
Evgeny

Учитывая что петя первый убил собственного сына и был педерастом....Впрочем второе так точно совпадает..

Грейсвандир

про петю такие тонкости мне не известны, возможно, - они содержат личную интерпретацию сюжета)

Ev
Evgeny

Поинтересуйся историей параши. начни с флага...

Грейсвандир

принято)