Ну Вот!))))

Куда бежать с подводной лодки?)

Ответы
Галина Тушина

Машенька,подводная лодка существует для военных целей,нам с вами бежать нет необходимости.У нас есть единственный путь спасения приближаться к Богу " Чтобы иметь вечную жизнь,необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобою Иисусе Христе" (Иоанна 17:3) у Вас есть возможность жить вечно,но для этого нужно приобретать знания,я могу вам в этом помочь.

Владимир

В самый дальний отсек там есть угол с заворотом который ведет в угол носового отсека....И так по кругу пока не пропадет мысль бежать

Александр Коробченко

И самолёт, и подводная лодка - горели б они огнём! Случишь что - выскакивать некуда...Не выскочишь!

Вадим Сперанский

В торпедный отсек. И то если глубина меньше 30 м. Если больше можете сидеть смирно. Спасения нет

Алексей Дыкун

в спецодежде на поверхность воды, затем до ближайшего корабля или шлюпки и на берег

Саня Звяга

🙂 там есть такая штука спасатальная капсула называется 😉 уже тоним, забей на меня 🙂

Юрий Гаген

НУ ЕСЛИ ТА ЧТО В СТЕПЯХ УКРАИНЫ ТО К РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ КУДА Ж ЕЩЕ 😄

Екатерина Суслова

в спасательную капсулу, которая всплывет и которую найдут по маечку

Надя Васильченко

Гооспоодиии! - Тебя то как туда занесло? Морячок понравилси??? 🙂

Владимир Калашников

Если не можешь бежать попробуй изменить отношение к ситуации.

Сергей Панов

Если есть куда бежать, то можно и батискафом воспользоваться.

Профиль Удалён

А можно.. лыжы! Или санки!)))))))))))))))))))))))

Alex Спортмагнат

с подлодки бежать некуда, можно только уплыть на поверхность

Watchmaker 🕗

через шлюз в открытые воды. а там до Финляндии рукой подать

Азамат Искужин

Вопрос - как ты на неё попала?...Вот теперь-обратным ходом...

Фима Задунайская

в отсек,где кок падводный....он знаит хде лежат запасы. 😉

Ну Вот!))))

))))Привеет! Туда мы и направим лыжи!)))))

Фима Задунайская

Да)))я там уже,жду тибя,дафай быстрей,он сопротивляетцца......дурашка.....)))

Ну Вот!))))

Он проста щастя сваиво ищё ни разумеит)))))

Ев
Евгений

В форточку эвакуировать рояль, потом самим😉👍

Александр Проскурня

Машуля,на свежие воздуха.через торпедные отсеки.

Kolya

Какая разница куда? От себя всё равно не убежишь!

Газинур

😄 есть выход Машута. через торпедный аппарат

Идальго

круто!!! И БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ - БОЛЬШАЯ ТОРПЕДА!

Наталья

поищи форточку :Dвылезь и плыви на сушу 😄 😄 😄