Толян Вдовин

А правда что девушкам нужны тока деньги?

Ответы
Леди В Пледе

Да щас те--помечтай!От всего остального мы тоже не откажемся.Хотя,может,вам предложить кроме денег--нечего?

Я С Марса

Толян попал 😉

Наталья Чача

ТОКА... деньги,смотря каким девушкам нужны,а мне нужны взаимные чувства и понимание между друг друг

..
.............................

неправда..даже тем ..кто их открыто просит-на самом деле они не дадут им полноты счастья...

Оле Луковое

правда- если денег не зарабатывает,значит лентяй и пьяница,а на хрен такой муж?

Владимир Гаврилов

Дебилизм....они и от бриллиантов и поездок за рубеж за чужой счёт не откажутся.

Толян Вдовин

Ну хоть один правду сказал уважуха

Владимир Гаврилов

Это жизнь...а не киношная романтика.

Юлия Яковлева

а кому они не нужны то? можно подумать, что мужчина без денег сможет прожить.

Алёна

правда она потом откроется

Анастасия Жадык

деньги нужны всем,но каждому по разному!не все девушки ведутся на деньги

Наталья Чумак

Нет им нужно внимание....даже поход в кафе требует определённых затрат.

Галина Смирнова

не знаю,может быть еще чего-нибудь,например, чувство,внимание и т. д.

Скука Смертная

правда, а то нам остается , если мужикам только секс нужен))))))))))))))))))

Скука Смертная

Тося Странная

да вообще кучи кучи денег мне нужно))) хочу замутить большой костёр)

Роман

нет, они еще украшения, электронику, авто и недвижимость принимают

Маринка ♥

Правда. Только от материально зацикленных парней. Только деньги.

Настасья Настасья

ну если юноши предложить другого ничего не могут, то хотя бы их))))

Настя

нет.не правда.))) к деньгам еще и мужчина прилагаться должен )))

Юлия Высоцкая

НЕТ,КОНЕЧНО,ИМ НУЖНО ВСЁ,НА ЧТО ДЕНЬГИ МОЖНО ПОТРАТИТЬ!

Dar Star

Не только...ум нужен прежде всего и мужественность

Хаякава

почему только девушкам а вам они не нужны чтоли?))

Тоби Мухин

не только.иногда и член им нужен

Лена М.

Нужны. Но не только деньги. И не в первую очередь