Мам, Я Принцесса!

Он сказал, что между нами нет искры. Пришлось купить шокер. Сейчас очнётся, ещё раз спрошу

Ответы
Де
Дед'уктор

Вопрос в тему нового клипа Д.Билана "Молния": они поцеловались, и между ними как шандарахнет!))

Ismagiyl Safiy

Осторожно… с третьего раза может погаснуть навсегда…😉✴✴✴✴✴✴✴🌈

Холодный Дождь

Ему тоже купи, а то интересно, что он тебя спросит когда ты очнешься?))

Геннадий Попов

Действенный способ. Как сказал Маяковский: "Весомо, грубо, зримо!" 😁

Владимир Шибнев

Только отойди подальше. А то и шокер не поможет

Ѻлегъ

смотри не перестарайся, милая барышня 😉 🤣

Леонид Писанов

жёстко однако, может же на потенцию повлиять)

Аlex Аnsan 사샤

Таким способом импонтентом его сделаешь

Николай Маурин

Вам, Предупреждение? у нас нет цензуры

Сергей Иноземцев

Так искра то дожна быть взаимной.

Михаил Цыбулин

Не жди...Долбани его еще раз...