Владимир Примаков

Хороший понт дороже денег???

Ответы
Елена Фогель

Хочу от жизни-тишины,спокойствия и воли. Смотреть с надеждой вдаль судьбы - без ощущения боли... Дышать не кислородом лжи.. а правдой безупречной... На плечи бросить шаль любви - и греться ею..вечно..

Галина Миронович

Фу.... Терпеть не могу понты, особенно дешевые-пальцы веером и сопли пузырем..... А на деле - пустота! Женечка, давай лучше без понтов!

Галина Миронович

Ну и слава Богу! Это уже радует!

Ир
Ирина

Понт? В нем нет смысла,если есть деньги и можно понтонуться этим...никогда не понимала этого.

Илья Поцелуев

Не я про тот понт что без денег так сказать пыль в глаза!Но красиво!

Ир
Ирина

Так это лапшу на уши вешают такие люди...терпеть такое не люблю,понты надо дома оставлять..

Илья Поцелуев

Во во во я так тоже считаю

Елена

смотря на каких людей хотите произвести впечатление. На недалёких, то , конечно нужен понт)

Константин Шакиров

Есть другой прикол из Казахстана: "Казах без понтов- беспонтовый казах". )))))))))))))))))))))))))))))))

Айгуль Зайнулина

Либо я стала опытнее, распознаю понты сразу. Или удивить уже меня нечем

Лариса Морозова

смотря что, на данный момент, имеет большую ценность. иногда - да

Лариса Недошивкина

хороший понт смешон!и причем тут деньги?или они так понтуются?

Дмитрий Фокин

Лариса, не принимайте все буквально))

Лариса Недошивкина

ну хорошо ! разошлась что то☺️

Наталья ****

Есть детская поговорка "Да Я,да Я...а сам хуже ссаного матраса...

Ирина Хан

Отношение ! Человека к человеку! Дороже понтов и выше денег!

Natali

оба на.. че денег мало или понтов много?)) или все наоборот?

Ольга Иоселиани

возможно...смотря, что считать хорошим понтом)))))))))

Любава Марго

нет. но у нас говорят: хороший понт - уже полдела. ))

Ольга Привезенцева

А зачем они вообще нужны? Мне и без понтов хорошо))

Виктория Смирнова

ага. и хорошее оружие для мошенников и обманщиков

Юлия Коваленко

Это как мыльный пузырь...Очень скоро лопнет!

Юлия Коваленко

Вот-вот! Чистота - залог здоровья!

Джон

😜

Оптимистка

угу ....если деньги посланы письмом с понтом

Оптимистка

есть такой анекдот ... Пишет сын в деревню своим родителям =посылаю деньги с понтом= ответ родителей = письмо получили , но понт ещё не приходил =

Оптимистка

и твой вопросик так и напомнил этот старый забытый школьный анекдот 😄

Лоя М

понты для дураков,нормальным они не нужны)

Юлия Пак

Понты - удел убогих... И деньги их не спасут.

Ла
Лариса

Пыль в глаза, фейерверк с голым задом))))