Владимир Примаков

Хороший понт дороже денег???

Ответы
Елена Фогель

Хочу от жизни-тишины,спокойствия и воли. Смотреть с надеждой вдаль судьбы - без ощущения боли... Дышать не кислородом лжи.. а правдой безупречной... На плечи бросить шаль любви - и греться ею..вечно..

Галина Миронович

Фу.... Терпеть не могу понты, особенно дешевые-пальцы веером и сопли пузырем..... А на деле - пустота! Женечка, давай лучше без понтов!

Евгений Шурин

дая без них))

Галина Миронович

Ну и слава Богу! Это уже радует!

Ир
Ирина

Понт? В нем нет смысла,если есть деньги и можно понтонуться этим...никогда не понимала этого.

Илья Поцелуев

Не я про тот понт что без денег так сказать пыль в глаза!Но красиво!

Ир
Ирина

Так это лапшу на уши вешают такие люди...терпеть такое не люблю,понты надо дома оставлять..

Илья Поцелуев

Во во во я так тоже считаю

Елена

смотря на каких людей хотите произвести впечатление. На недалёких, то , конечно нужен понт)

Константин Шакиров

Есть другой прикол из Казахстана: "Казах без понтов- беспонтовый казах". )))))))))))))))))))))))))))))))

Айгуль Зайнулина

Либо я стала опытнее, распознаю понты сразу. Или удивить уже меня нечем

Лариса Морозова

смотря что, на данный момент, имеет большую ценность. иногда - да

Лариса Недошивкина

хороший понт смешон!и причем тут деньги?или они так понтуются?

Дмитрий Фокин

Лариса, не принимайте все буквально))

Лариса Недошивкина

ну хорошо ! разошлась что то☺️

Дмитрий Фокин

Бывает) Хорошего дня Вам!

Наталья ****

Есть детская поговорка "Да Я,да Я...а сам хуже ссаного матраса...

Олег Минск

😄 да)

Ирина Хан

Отношение ! Человека к человеку! Дороже понтов и выше денег!

Илья Поцелуев

Полностью согласен!!!!

Natali

оба на.. че денег мало или понтов много?)) или все наоборот?

Ольга Иоселиани

возможно...смотря, что считать хорошим понтом)))))))))

Евгений Шурин

тоже верно

Виктория Смирнова

ага. и хорошее оружие для мошенников и обманщиков

Евгений Шурин

точно

Любава Марго

нет. но у нас говорят: хороший понт - уже полдела. ))

Ольга Привезенцева

А зачем они вообще нужны? Мне и без понтов хорошо))

Юлия Коваленко

Это как мыльный пузырь...Очень скоро лопнет!

Евгений Шурин

))лишь бы не забрызгал)

Евгений Шурин

))лишь бы не забрызгал)

Юлия Коваленко

Вот-вот! Чистота - залог здоровья!

Просто...я

угу ....если деньги посланы письмом с понтом

Просто...я

есть такой анекдот ... Пишет сын в деревню своим родителям =посылаю деньги с понтом= ответ родителей = письмо получили , но понт ещё не приходил =

Олег Минск

😄 Нормально))

Просто...я

и твой вопросик так и напомнил этот старый забытый школьный анекдот 😄

Олег Минск

Понимаю!

Лоя М

понты для дураков,нормальным они не нужны)

Олег Минск

хорошо)

Юлия Пак

Понты - удел убогих... И деньги их не спасут.

Олег Минск

Как всё печально 😄

Фило Софочка

для хорошего понта нужны хорошие деньги