Ле
Лена

🖼 Не ищите любовь там, где её не было , и не могло быть изначально . Не вопрос, пожелание.

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Важно просто любить. А желание обладать оно эгоистично. А то, что не бывает у всех взаимная любовь, так что ж теперь не жить что ли совсем?

Ле
Лена

Тоже верно

Ле
Лена

😉👍☕🍫

Oleg Voronov

Очень верная цитата. Печально лишь сознавать, сколько времени потрачено на беготню за теми, кто нас не ценил и не ценит.

Ле
Лена

Даа... жаль

Graf_Dracula

Небывает и нет места где бы небыло любви, ана повсюду, вокруг нас, эта мы просто слепые и не видим её 🙂

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Graf_Dracula

☝️🙂

Газинур Шормаков

Посмотрел вчера фильм. Мужик не мог найти любовь при жизни. Нашел на том свете. Любовь по ту сторону

Юл
Юлия

А где сейчас этот исполнитель? Ярослав его, кажется , зовут, фамилию забыла. Не в курсе? От души поёт

Ле
Лена

Честно - не знаю...

Kotvasjka

В общем отличное пожелание,но много спорных моментов в этой теме, а вот на картинке всё верно🙃

Ле
Лена

😊👍👍

Kotvasjka

🤗🌹🌹🌹счастья вам Леночка🙃 это моё пожелание

Ле
Лена

Спасибо 😁

Роман Быков

Спасибо, дорогая! Пусть в твоей начинающейся жизни, будет так ка надо! Это тебе!🖼

Ле
Лена

И вам спасибо

Кузьмин Антон

Кто-то за кем-то когда то должен побегать, а иначе как что-то вообще будет то?

Ле
Лена

Это конечно... в пределах разумного😊😉

Василиса Евгеневна

да красывый клып... а некто не ыщет там. но сыдеть сыднем тоже не будет так

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Игорь Дейлидович

Простите... Повторяюсь... Мне очень приятно Вас видеть. Хоть и на фото.

Игорь Дейлидович

Что Вы решите?

Ле
Лена

Сначала вы определитесь, к кому из нас тут вы всё таки поедите.... 😁🤷🏻‍♀️

Игорь Дейлидович

Вас тут много? До Волгограда часов 8...

Ле
Лена

Достаточно. Просто вы собрались практически ко всем женщинам сайта...😁🤷🏻‍♀️Вы уж определитесь для начала....!!!

Игорь Дейлидович

Да, есть такое... Вы думаете, что я кому-то нужен? У всех свои дела... Но если Вы все просмотрели, то увидели, что для меня лучше ВАС нет.....Да, я донор... Пусть всем будет хорошо... Но Вы можете меня выбрать? Черт Вас возьми... Или как?

Сергей

НИКТО вообще не может "искать" Любовь... Она не зависит от "человека".

Ле
Лена

Все мы разные.., кто то и искать умудряется...

Сергей

Ага... Начитаются глупых "романов" и "стихов", и полагают, что ЗНАЮТ, что есть - Любовь... А потом... "ищут" Её!😆

Ле
Лена

Каждый по своему с ума сходит..!!!😁🤷🏻‍♀️

Александр, Н.новгород

👍 Девчонки часто такие дурочки... даже с высшим образованием...))))))

Ле
Лена

Возможно...😁 хорошо что у меня его нет......🤷🏻‍♀️😉

Александр, Н.новгород

Это не факт... У меня такая была подруга... Классная женщина!... Но поддаётся на разную пропаганду...

Ле
Лена

Так образованные люди, женщины особенно , в быту и в обычной жизни наивны и доверчивы... согласна с вами

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами!

Ле
Лена

🤝

(◆_◆)

Ее вообще не бывает. Оптимально - это бляди по 4-5 тыщ в час.

Ле
Лена

И вам доброго утра...☕

(◆_◆)

И вам удачного дня.

Я-
Я-Искал-Тебя

Лена прям в последние время советами изошлась ,о любви ...

Котэ Живущий На Излучине

Не знаю, кто ищет любовь, обычно она как снег на голову😁

Ле
Лена

Верно

Фред Черных

вы уже заколебали всех. а что такое ЛЮБОВЬ,одним словом

Ле
Лена

Пропустите вопрос.

Фред Черных

сосуществование

Владимир Дружин

:// 🍦

Серафимка

права! а ложные шансы только усугубляют ситуацию

Ле
Лена

Согласна

Серафимка

это потом, со временем все познается

Ле
Лена

Верно

Ильдар Набиуллин

Любовь это не отношение. Любовь это состояние!

Ле
Лена

А получается наоборот....

Ильдар Набиуллин

Это Ваше заблуждение... Ваше Эго не может принять истину

Ле
Лена

С моим Эго всё отлично!! И я его никому не навязываю, и не нуждаюсь ни в чьём ведении..!!! Сама умею жить, так как моей душе угодно😊🤷🏻‍♀️

Ильдар Набиуллин

и Это хорошо....

Ле
Лена

И я так думаю, и вам того же желаю!

Улугбек

Любовь не ищут... она приходит, когда вызреет!!!

Ле
Лена

👍

Улугбек

🙏😂