He
Helen

Почему влюблённость путает все закономерные алгоритмы и раздвигает рамки сознания?

Ответы
Lаzy

Еще Платон ра с атр ваь влюбленность как серьезное психическое заболечание... Думаю, он хорошт ответил на ваш вопиос.. Мне остается только согласиться с ним..

He
Helen

Но ведь летают, какое же оно тяжёлое?

Lаzy

Дцрень, полный... О себе сужу.. И-говорю.

He
Helen

Ничего страшного 😉

Lаzy

Да. Страшного то ничего.. Больше- смешно.

He
Helen

😁😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно этот тот самый редкий момент когда в этом мире мы становимся не одни! Нам хоть на короткое время отдаётся та часть которой нам всегда нехватала!

He
Helen

И ничего не препятствует

Ina Jin D Rin

🤔 Может, глубокая или шоковая заморозка

He
Helen

Врял ли, там наоборот такой размах, огого...

Ina Jin D Rin

Ну, как раз именно это отупление и есть заморозка

He
Helen

Какое отупление. Там абсолютный слух появляется, даже предвидение. Чуткость на грани фантастики.

Денис Шаповалов

))потому что это другое состояние души.когда все легче и проще и ты готов покорить вселенную не вставая с дивана)

Денис Шаповалов

Надо же и делать что то .но то что происходит в мире..мы делаем все чтобы все эти поколения думали о нас плохо..сберегаем лишь себя..

He
Helen

Никого мы не сберегаем. Любя себя так не поступают

Денис Шаповалов

Выходит все человечество себя не любит.хотя в последнее время о любви и толерантности только разговоры.а на делах видать пипец матушке земле..

He
Helen

Путаю и не знают пониятие любви

Денис Шаповалов

Не в любви дело.в жадности и ленности!

Виктор

Правильно будет сформулировать не "раздвигает рамки сознания", а "искривляет рамки сознания".

He
Helen

Это уже ваши правила

Виктор

Это не правила, а результат наблюдений за людьми, которые подверглись тому, о чём Вы написали в вопросе.

He
Helen

Каждому своё наблюдение. Подобное к подобному

Игорь Яковенко

☺️Система облегчается из за отключения программ выживания и поднимается на ступень выше...

He
Helen

Красота 😊

Игорь Яковенко

Бывает...☺️

He
Helen

Прекрасное чувство 😊

Игорь Яковенко

🤔-Поспорить что ли ?...Нет ,соглашусь...😁

He
Helen

Отлично 😁

He
Helen

😁🤝

Соня

Не знаю, как по мне она наоборот одевает пелену, и просто лишает рассудка

Александр Шульга

Это предупреждение, а не морк. Что касается вопроса, то влюбленность развивает пытливость индивида, что ярко проявляется в детях малых лет, которых занимает всякая мелочь, окружающего мира. Влюбленность-это первый шаг любви-процесса познания определенного божественного образа Природы. Влюбленность раздвигает рамки мировоззрения индивида и освоения СОзнания-совместное знание Мироздания. А само сознание и его рамки, раздвинуть ни кто не может. Пытался как-то Сатанаил-ангел первого Неба-в просторечии-ангел Света Люцифер этим заниматься-изменить СОзнание и Силу-составляющие Духа-единой изначальной управляющей структуры Мироздания, тем самым нарушить гармонию и равновесие Мироздания, в числе десяти ангелов и все были сосланы Всевышним Творцом на окраины Мироздания и в частности на Землю-Едем(Ётун). Кстати, наша планета зовется Мидгард-Земля и едемских садов здесь не было.Это отступление по Вашему вопросу.А при влюбленности все алгоритмы работают-может лишь ритм увеличиться.

He
Helen

Всему своё время

Александр Шульга

А кто же с этим не согласен.

He
Helen

У каждого своя дорога познаний

Александр Шульга

Лена, а это при чём? И с этим не поспоришь. Однако, мы же обсуждаем Ваш некорректный вопрос и я в мягкой форме показал это.

Верховный Инквизитор

Люди не умеют различать где влюбленность а где настоящие чувства

He
Helen

Прячем в глубинную память нужное и основное, лишнее в утиль

Верховный Инквизитор

то бишь архивируем файлы на свой жесткий диск))

He
Helen

Именно так))

Верховный Инквизитор

на моем компьютерном языке)

He
Helen

Поняла))

Семён

Человек просыпается, оживает, появляются новые потребности ...

Верховный Инквизитор

Неумение распознавать влюбленность и настоящие чувства

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вообще-то наоборот. Только любовь открывает двери

Сергей Гвоздев

Влюблённость зацикливает. А любовь - это вообще болезнь!

Анжела Никулина

Нездоровое состояние психики такое допускает.

Александр

Повышает уровень восприятия. Как наркотик.

He
Helen

И никто такой наркотик придумать не может. Сложная комбинация.

Ал
Александр

Мне кажется наоборот , сознание в тумане

He
Helen

Вот вот. И как?

Ал
Александр

удачно)) но каждый раз в тумане

He
Helen

Это другое, опыты

Ал
Александр

на стадии влюбленности

He
Helen

Первые стадии.

Александр Рюрикович

☝️Опасное чувство. "Башню сносит".😂

He
Helen

И не только 😉

Дв
Дванов

раздвигает? точно? может наоборот?)

He
Helen

У каждого свой взгляд.

Дв
Дванов

есстна)

Ал
Алекс

Ну, раздвигает не только рамки....

Владимир Борозенцев

Всё расчитанно на неопытность!

Tinantoha Ti

потому что она безгранична?

He
Helen

Именно и всесильна

Tinantoha Ti

👍

He
Helen

✌️

Верховный Инквизитор

Гормоны и эндорфины

He
Helen

Химия, это начальный этап, дальше больше

Спартак Деменев

По очарованости