Кучербаев Эрик

Вчера купил упаковку яиц., под назвнием" Социальная норма" .Ну очень мелкие. за то социальные и за 35 р. Но мелкие , ну очень мелкие , .но за 35. А как у вас с социалкой?

Ответы
Виктор Абрамов

Да чёт тухло. Сколько не было социальных ярмарок, цены там нифига не ниже.

Дайлова Надежда Гомель

Нормально. Голубиные и перепелиные кушаем.

Тамара Гончарова

А у нас по себестоимости, курочки несут))) От рыжих покрупнее, от серебристых чуть мельче.

Кучербаев Эрик

Это хорошо. летом то же держу

Дайлова Надежда Гомель

Какая уж себестоимость - корм купи.зерна достань и уход опять же.

Тамара Гончарова

Надя, мы подсчитали - вполовину дешевле магазинных. НЕТ транспортных расходов и на дармоедов-перекупщиков.

Дайлова Надежда Гомель

Молодцы. Считать надо уметь.

Кучербаев Эрик

15 кур с 10 мя по 15сентября снесли1200 яиц. это хорошо.

Тамара Гончарова

И правда хорошо, 10 шт. в день

Созерцатель (Serg)

Я покупаю отборные ...за 39.90

Кучербаев Эрик

Это где? Тогда мы едим к вам...))))))))))))))))))))

Созерцатель (Serg)

У нас...на Урале...смотрю в приложнии сетей магазинов,еду и покупаю

Милота))

Яйца нонче золотые!

Кучербаев Эрик

Они и при совке такими были 0,8-1 р. за 10... 4- 5 буханок хлеба.

Галина Мамаева

от 47 до 60

Кучербаев Эрик

Такие тоже есть ,они крупные.