Пу
Путник

Любовь не рифмуется с болью…
Я любовь зарифмую с мечтою,
С той – из детства, из снов и из сказок…
Бешеная ,Нереальная, Безумная, Обжигающая, Незабываемая, Единственная, Многообразная, Непредсказуемая, Прожигающая, Красивая, Жгучая, Неповторимая, Головокружительная, Захватывающая, Разрывающая, Невообразимая, Испепеляющая, Страстная, Обворожительная, Спокойная, Гармоничная, Печальная, Одинокая, Разочаровывающая, Беспощадная, Сумасшедшая, Чуткая…
Она бывает разной, но ИДЕАЛЬНОЙ любви нет?

Ответы
Ек
Екатерина

Мы все любимы. Кто-то человеком,
кого-то любит одиночество и ночь,
Она накроет синим покрывалом
Тоску и боль поможет превозмочь.
Любимы жизнью и её мы любим,
Любимы дети-мамой и отцом,
Любимы музыкой все в этом мире,
Гармонию мы сами подберём.
Мы любим свет, тепло и солнце,
И осень любим, даже с проливным дождём,
Весной-все возрождается и мы с ней вместе,
Влюбляемся и все чего-то ждём.
Зима любима снегом и морозом,
Зимой с горы так здорово лететь....,
А, кстати, и летать мы тоже любим,
И от полёта можно даже замереть..
По-разному все любят, но не в этом дело,
Любовь-она, ведь, есть, мы это признаём.,
В неё мы верим, потому и любим,
Её лелеем в сердце, если нет, то ждём.
Пусть только нелюбимых не бывает,
Промокших и озябших под дождём,
А если не любить, хотя бы, верить,
Что каждый может быть кому-нибудь зонтом.
Е.Левшина

Пу
Путник

Спасибо) Здорово, верно, красиво)

Арина Воскресенская

Конечно, что значит идеальна? Ваша мечта о ней? Ведь любовь, это труд! Там есть все и не только красота, о которой все мы мечтаем, там есть и боль и есть некрасивые стороны, которые мы пытаемся скрывать и никому не рассказываем....

Пу
Путник

Я понимаю под любовью, - потребность безвозмездно делать добро своему любимому человеку

Мирия.

Человек сам по себе не идеален, почему всё другое должно быть идеальным! Есть любовь простая, сложная, привычная, надуманная и т.д.

Пу
Путник

всех видов и не перечилишь))

Иван Коровин

так много сказано!!! понятия любви на мой взгляд ЛЮБОВЬ - ЛЮ бить БО га а как ты его любишь это уже сам прописал

Em
Emina

Что в вашем понимании идеальная любовь? Любовь она разная, к детям, родителям, животным, искусству, Богу. ..

Em
Emina

Мне нравится как точно и емко даёт описание любви Писание "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

Александра Воропаева

Пусть не будет идеальной, лишь бы была взаимной и нескончаемой!!!!!

Нинна Ковальчук

ПРЕКРАСНАЯ Любовь. СЧАСТЛИВАЯ....... ЧУДО !😍 🌹 🌹 🌹

♛ О*Contra Spem ♛

а что означает идеальная ? она должна быть счастливой

Пу
Путник

Об идеальной. Вы чувствуете свою любовь идеальной?

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. просто я счастлива. когда он рядом

Пу
Путник

счастья вам! Самого обыкновенного счастья. Может это и есть идеал, просто быть в этот момент счастливой))

Лиска

Если настоящая любовь..она сама по себе идеальна..

Пу
Путник

Идеал он скорее всего у всех разный и обьеденить этто не удасться

Лиска

есть..но не каждому повезёт..🍓 🍓 🍓

Mariwa

Есть идеальная...только не многим она дана!!!

Пу
Путник

Может и есть, я не встречал

Пу
Путник

Мне тоже

☦Mara☯Marena☦

Главное она есть, остальное мелочи жизни

Ал
Алевтина

Иногда отношения, попадаются, идеальные

Ухти-Тухти

Она ИДЕАЛЬНА в самом начале отношений.

ОК
Ольга Конюхова

Есть, просто у каждого она - своя...

Виктор Соловьев

Идеален и Совершенен только БОГ..

Виктор Соловьев

Уверен! Все в мироздании в движении а значит во взаимодействии..То что выходит из ГАРМОНИИ просто исчезает..Так рождаются и умирают даже звезды...Человек однажды будет жить вечно неся во вселенную любовь с ее разнообразием.))))

Пу
Путник

Зачем человеку жить вечно? Он деградирует окончательно в результате бессмертия

Виктор Соловьев

Кто деградирует-да..Он не знает что такое творить во благо..Задумайтесь как все предопределено ЧЕЛО--ВЕЧНОСТЬ...)))

Тата

А идеальная- это какая?? По-Вашему

Тата

А тот, кто..тырит, как называется?))

Тата

Ничего личного)) Тырщик?? Тырыльщик? ))

Александра Воропаева

Есть. Это любовь к самому себе))

Пу
Путник

Не у всех она наличествует

Александра Воропаева

Возможно

Светлана Филюкова

однако.... есть,👋 😁 🎄

Светлана Филюкова

есть, разделённая на двоих!🙂

Улугбек

Однако, это и есть - идеал!...

Улугбек

Тогда, это - прихоть...