Рустам Галимуллин

Почему такую Большую страну не могут поднасрать -уже 45 -й пакет санкций?

Ответы
Татьяна *

прочитала сейчас статью американского журналиста - у нас разный болевой порог! Они о нас судят по себе! Поистине, что русскому хорошо, то немцу смерть

Татьяна *

мы 90-е пережили.... им это не по зубам

Алексей Зыков

Я,тоже,думаю,что мы им не по зубам.

Рустам Галимуллин

А я думаю что они -Засранцы!

Лариса

Ну попробуйте в дурдом послать эти 45 пакетов санкций. Реакция одинакова. Что там,что в большой стране... Велика Федора,да - дура!

Лариса

Ой,Рустаааам...Хахахаааа насмешил!

Сергей Кленов

Рустам,у них неправильная система канализации,все дерьмо ,которое они пытаются слить соседу,у них сливается ,в их же погреб! 😄

Олеся Карасева

потому что большая страна)))

Александра Донченко

потому как мы большая сила

Галина Туманевич

Вы уверены , что не могут?

Рустам Галимуллин

Я разложил всё возможное и не возможное,пару раз испытал на себе-минимум ёще 35 санкций чтоб- народ заворчал

Лариса Алябьева

Россия не победима

ОК
Оксана Куликова

страна то большая

ОК
Оксана Куликова

жизнь стала чуть посложнее-увы-это реальность...

Надежда Боженко

НАС НЕ ПОТОПИШЬ

Рустам Галимуллин

Мне кажеться -мы как наркоманы-чем больше дозняк-нас больше штырит!(В кавычках)

Елена Уварова

Мы непобедимым!

Olga Sajzeva

Кишка тонка

Ольга Герасимова

стесняются

Рустам Галимуллин

"Скромность сестра-таланта"-это им не грозит!

Рустам Галимуллин

Поклон 207-это спам-бывает действует

Рустам Галимуллин

Без Б-они не доросли,или мы поднялись

Аля Илюшина

слабаки