Bu Olya

Почему мы убегаем от реальности в мечты

Ответы
Шамиль Магомедов

красавица время сейчас такое, мечтать нам не когда , а до реальности мы просто не доходим . хотя есть люди которые мечты воплощают в реальность (вместе с Газпромом)

На
Наталья

В мечтах само всё делается, не надо никаких усилий,а в реальности нужно действовать самому - не каждый сможет.

Роман Молчанов

Почему вы убегаете я не скажу, я живу идеей и осуществляю её каждый день, либо делаю к ней определённый шаг.

Eвгений M@лый

Своего рода психологическая защитная реакция человека, быть там где ему уютнее и безопаснее

Александр Бычков

Обычно мечты сосуществуют с реальностью спокойно, ведь они часть этой реальности

Витя Щербина

Потому что это реальность,а мечта это фантазия в которой только все хорошее.

Александр Темнев

В мечтах мы можем быть кем угодно,но не тем кем мы являемся в реальной жизни

Зифа Масгутова

В реальномти - серые будни и проблемы. А в мечтах - все сказочно красиво!!!

Ольга Черных

Иногда мечтать не вредно,говорят мысли материализуются.!!!

Vitalii Yudin

Из-за того что не можем мечты превратить в реальность

Леонид Писанов

а я наоборот- свои фантазии в реальность превращаю)

Павел Белунин

В реальности страшно жыть.Если ты была в реальном

Roma Shulgin

Потому что разочаровались в действительности...

Александр Булах

казки цікавіші та й фініші прогнозовані

Александр Булах

казки цікавіші та й фінішш прогнзовані

Александр Булах

казки цікавіші та й фінішш прогнзовані

Александр Булах

казки цікавіші та й фінішш прогнзовані

Андрей Бояркин

потомучто привыкли бегать от проблем

Вл
Владимир

хороший вопрос!узнаешь ответ скажи

Дмитрий Гордиенко

а там круто чем в реальности))))