Андрей

- Допустим ключ подошёл. Допустим адрес совпал. Но вы же видите, что в квартире мебель другая? ---- Какой фильм?

Ответы
Niherasebeblia

"Ирония судьбы", снятая в Техасе, заканчивалась бы на 5 минуте, когда бухого Лукашина застрелила бы хозяйка квартиры, в которую он вломился. И это был бы лучший фильм.
https://vse-shutochki.ru/anekdot/124975

Владимир Ананичев

Нет, и мебель такая же. Гарнитуры стандартные. Что в Москве, что в Ленинграде. На Третьей улице Строителей. Дом 25. Квартира 12. Ирония судьбы.

Андрей

✋

Александр

- Предположим, ключ подошел, адрес совпал, мебель та же самая, но вы не могли не заметить, что входите не в подъезд, а в парадную!😁

Ринат Фамутдинов

"Ирония судьбы или с легким паром" - вещь!!! Проснулся у соседки, приехал с командировки бухой, а как у соседки оказался не знаю...

Андрей

)))

(◆_◆)

Какая гадость, эта ваша заливная рыба! О, тепленькая пошла! Потрите мне спинку, пожалуйста, ну чо вам - жалко чтоли?

Андрей

👏

Александр Колосов

Ирония судьбы. Но и ширма такая же. А выписали, сразу не поймёшь. Основные ориентиры видишь, остальное добавка.

Людмила Давыдова

да всё тот жеж.....скоро во всех телевизорах на всех каналах по сто раз в день........................заколебала ирония

Андрей

😎

Геннадий Попов

Знаменитый новогодний фильм "Ирония судьбы или с легким паром"Лет наверное 40 - 45 назад впервые вышел

Андрей

В 75-ом вышел.

Вечный Ученик

Вопрос "расслабуха для мозгов"! Кто ж не смотрел "Иронию судьбы...", которую крутят каждый новый год.

Андрей

👏

Олег Владимиров

Ну этот фильм многие выучили наизусть. Новогодняя комедия Рязанова. Название даже не буду писать

** Катерина **

Новогодний фильм Эльдара Рязанова с Андреем Мягковым ... забыла как он называется )

Иван Иванович

Так и мы переезжали и у нас мебель разбросанная. Новый год и заливная рыба-гадость.

Андрей

))

Konstantine Samohin

..это -гротеск...лично мне фильм - не нравится...оправдание б?ядства и распущенности..

Андрей

😟

Tr
Traveler

Да и мебель там одинаковая была.. только больше "на лапу "давали.И даже посуда...))

Николай Костров

- Да такая же мебель, куплена в Мосторге, 25 рублей с верху. - Ирония Судьбы...😊

Андрей

👍🤠

Николай Костров

Старые фильмы, начинка для афоризма ... - Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь .😁

Андрей

😎

Елена Филимонова

Тогда у всех было все одинаково.от школ ной формы и до интерьера в квартире

Людмила

"Ирония судьбы или с легким паром"))) Но, там и мебель была такая же))))))))))))))))

Андрей

👍

Валерий Чикало

Не знать такой фильм - не реально....,"Ирония судьбы или с легким паром"......

Почти Как Ангел

ой) смешной вопрос)))))))))) Девчата)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Андрей

Нет.

Почти Как Ангел

да пошутила я))) Место встречи изменить нельзя?

Андрей

Опять пошутила.

Почти Как Ангел

тогда.....москва на Заречой улице))))))

Владимир Селезнев

У всех, кто родился в Союзе, весь фильм наизусть в памяти сидит по ходу.

Андрей

)))