Sk
Skat

А как такое может быть? У меня очень молодой ютуб канал, на нем есть ролик, 10 дней о просто лежал и вообще не набирал просмотров. Было всего 1 или 2. Но сегодня, я его перезалил, ничего не редактировал, только чуть - чуть изменил название, но суть осталась прежней. И оно тут же, спустя минуту, залетает в рекомендации, хотя столько дней висело мёртвым грузом. Мне видимо не понять этих алгоритмов)

–1
Ответы
Котик - Наркотик )))

Там есть такая фишка — любой новый ролик закидывать в рекомендации , если он быстро наберёт просмотры - тогда продвигать его дальше , если нет - тогда он оттуда исчезает

Николай Смирнов

Точно.