Aleks Sh

Любителям носить стринги и тонги.. Зачем вы их носите, для чего?)))

Ответы
Анна Иванченко

Я видела две половинки у свинки симпотичнее смотрелись бы,6а море,наверное шоб внимания обращали,говорят пока про тебя судачать значит ещё живая

Aleks Sh

так их ж не видно.. за исключением купального костюма.. тут ладно.. тут понятно, лучше стринги чем как лохушка трусы закатывать))))

Анна Иванченко

Но не толстухам

Aleks Sh

а чем они хуже? тоже женщины и хочут загорать...

Анна Иванченко

Жопы не загарают и не красиво

Aleks Sh

и так.. зачем же вы носите.. если вы толстушка и у вас жопа не красиво?

Анна Иванченко

Я не ношу стринги у меня купальник супер я с детства плаваю и зимой и летом и весной и осенью,я видела просто на пляже неНЕ красиво

Aleks Sh

ок

Амина

чтобы обтянуть некрасивые опы

Aleks Sh

а я что спрашивал в вопросе?))

Амина

я ж не про себя. про других...да и про лосины подумала...

Aleks Sh

нормальна да)) я про трусы она про штаны))

Амина

Ваще..

Aleks Sh

😎

Макс Дубровский

👋 😁

Aleks Sh

😎