Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НУ И КАК ВАМ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА???

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, я не думаю, что моему поколению и без этого что-то особо светило. Половина записей из трудовых книжек будет "зарезано" на корню из-за бардака девяностых, зарплаты в конвертах, кризисы разные. Короче, там особо и не за что расстраиваться.

Леонид Музафаров

Мне все равно, у меня есть пенсия. Непонятны некоторые вещи как например вредное производство, в общем закон сырой.

Тетя Фрося

ДА ТАМ ВООБЩЕ НЕРАЗБЕРИХА, ЕСЛИ НА ЗАДНИЦЕ СИДЕТЬ КАК ДЕПУТАТЫ ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ДО 63 И ДО 65 И ДАЖЕ ДО 90 ПОСИДЕТЬ (ИХ ТАМ ОХ КАК ТАМ МНОГО С ТАКИМ ВОЗРАСТОМ СИДЯТ),А ВОТ КАК ШАХТЕРЫ И ДР.ВИДЫ ТЯЖЕЛЫХ РАБОТ ДО 65 МАЛО КТО ПРОТЯНЕТ - И ЕСЛИ ОНИ ГОВОРЯТ О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ, ТО ОНИ МАЛО БЫВАЮТ НА КЛАДБИЩАХ- УЖЕ ТАКУЮ ТЕРРИТОРИЮ ЗАНЯЛИ,ЧТО МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ НА ЭТОМ БОЛЬШОЙ ГОРОД..

Леонид Музафаров

Но как я понимаю это не окончательно и будет куча поправок.

Тетя Фрося

НО НЕ В ПОЛЬЗУ НАРОДА

Леонид Музафаров

Посмотрим, выводы рано делать.

Тетя Фрося

ДА И ВООБЩЕ НЕ НАДО ЭТО БЫЛО ПОДНИМАТЬ ТРАВМИРОВАТЬ ПСИХИКУ ЛЮДЕЙ, ОНА УЖЕ И ТАК НА ГРАНИ ВЗРЫВА

Леонид Музафаров

Просто если уж поднимать пенсионный возраст то решать в комплексе и с медициной и с наличием рабочих мест.

Тетя Фрося

и з/платой и с условиями даже послевоенные годы было снижение цен на продукты , а сейчас нас задушили поднятием цен почти на все

Славянин

Трогательная забота власти о людях.Знают ведь прекрасно мало кто доживёт.Да и на работу после 50 попробуй устройся.

Тетя Фрося

ПОСЛЕ 45 УЖЕ НЕ БЕРУТ

Иван Иванович

Нормально. Еще же ничего не решено. Просто это вброс .. Потом будут поправки и послабления..

Тетя Фрося

какие? то что обещали ежемесячно выплачивать по 1000 руб- это да

Иван Иванович

Нет, это не то. Будут изменены сроки выхода на пенсию.

Владимир Шибнев

Пока никак. Он будет вводиться в течение 15 лет, не сразу скачок будет

Томэй Ясная

Стимул подумать о здоровье , заняться физкультурой, чтобы жить

Ок
Оксана

Зато теперь у меня появилась заветная мечта))) дожить до него

Мирослав Бороздин

я уже седьмой год на пенсии...и приходится всё ещё работать...

Николай Шляхов

Отрицательно! Хотя я и так уже пенсионер со стажем!

Волга

Нам это не грозит... Будем работать до выноса (((

Олег Горшнёв

В шоке. Было два года до пенсии, а теперь........

Тетя Фрося

все еще перемелется - это типа дефолта в чемпионат мира такую утку нам пустили

Чеширский Кот

за всё приходится платить !! хахаха !!!

Александр

Мне нормально... больше пенсия будет)

Тетя Фрося

ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН 🖼

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Весь народ омолодили одним взмахом

Тетя Фрося

но если каждый м-ц буду прибавлять по 1000 руб я согласна, но я думаю пропорционально будут подниматься цены на все - тут я не согласна

Александр Шебалин .

Мало они повысили,хотя-бы до 120 лет.

Авраам Чулпанхаматов

Позже выйдешь, дольше проживешь...

Николай Богомазов

Я то уж на пенсии а дркзья в шоке.

Слава Касьянов

Нормально!Этим не ограничатся.

Сергей Павлович

Везде повысили и у нас повысят!

Николай Лисовский

Никак. Я на пенсии уже семь лет

Тетя Фрося

ЛЕТЧИК?

Николай Лисовский

Нет не летчик. До пенсии я работал монтажником на Севмашзаводе в Северодвинске. На пенсию вышел в 55