какое вы сможете дать определение - Любовь!
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия. 
Для меня любовь, когда без человека, не можешь прожить, когда знаешь, но не обращаешь внимание на его изъяны в характере, ты любишь его всего, особенно за тепло и понимание его души.
Спасибо! Вам тоже счастья!
То, что заставляет летать и сражаться, смеяться и плакать, наслаждаться и страдать, у каждого по своему, но начинается одинаково - с нежности и душевных полетов
Любовь - постоянное и продолжительное чувство духовной и физической близости к одному человеку и отсутствие такого чувства к другим
чётко и понятно
Самое верное определение любви прозвучало в фильме "Любовь и голуби" "Кака така любовь, я дышать без него не могу"
Не только красиво, но и верно. Тоже очень нравится.
с вами согласен, иногда такие высказывания хочется взять за основу и правила в жизни
окрыленность, вдохновение, счастье, душа поет Излучение тепла и радости, которые распространяются на всех и всё
Любовь - это тотальное принятие другого человека со всеми его сложностями и желание быть с ним во всём.
Союз двух людей ,понимающих друг друга с полуслова . один только подумал ,другой сказал или сделал .
Гегель писал: любящий человек забывает себя в любимом и выходит из него обогащённый его любовью.
Это спонтанная эрекция, желание к одному человеку противоположного пола потрахаться.
Любовь это чувство.Оно не зависит от понимания. Есть понятие "позволять себя любить
а любить ? или только позволять ?
значит только позволяете любить ?
Это служение, почитание и уважение...!Ну и плюсом бабочки в животе...!
Волноваться,заботиться,оберегать,обнимать,целовать
, скучать.
состояние...Бытия мало имеющее общего к взаимоотношениям полов
Как говорил мой друг, любовь - это сила душевной гравитации
Ну уж точно не использование человека с пустыми словами!
это то доброе чувство эмоциЯ которые вы дарите людям
"Я нуждаюсь в человеке, так кая я люблю его". /Э Фромм/
Любовь мужчины- забота, любовь женщины- восхищение
дедусь а ты за свои сто лет жизни так и не узнал?


