Niemand Против Войны

Как думаете, спрашковцы, как бы отнёсся к "спецоперацыи" Владимир Высоцкий?!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Есть у него такая песня.. Только в грезы нельзя насовсем убежать: Краткий век у забав - столько боли вокруг! Попытайся ладони у мертвых разжать И оружье принять из натруженных рук. Испытай, завладев Еще теплым мечом, И доспехи надев, Что почем, что почем! Испытай, кто ты - трус Иль избранник судьбы, И попробуй на вкус Настоящей борьбы. И когда рядом рухнет израненный друг, И над первой потерей ты взвоешь, скорбя, И когда ты без кожи останешься вдруг Оттого, что убили - его, не тебя. Ты поймешь, что узнал, Отличил, отыскал, По оскалу забрал - Это смерти оскал! - Ложь и зло, погляди, Как их лица грубы, И всегда позади Воронье и гробы! Если мяса с ножа Ты не ел ни куска, Если руки сложа Наблюдал свысока, И в борьбу не вступил С подлецом, палачом, Значит, в жизни ты был Ни при чем, ни при чем! Если путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал, Если в жарком бою испытал что почем, Значит, нужные книги ты в детстве читал!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Россия приняла этот меч наших героев павших в прежних войнах... и врагов новых крушит

Геннадий Попов

А что-то в этом стиле:
Кто-то встал в полный рост и, отвесив поклон, принял пулю на вдохе, но на Запад, на Запад ползет батальон, чтобы солнце взошло на Востоке.
Животом — по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах. Нынче по небу солнце нормально идет, потому что мы рвемся на Запад!
А вот это вообще очень актуально - усмирить надо нациков:
Но вот как раз пришел приказ идти на усмирение, и я пою, как и всегда, что горе — не беда. Но тяжело в учении, да и в бою.

Ал
Алексей

Что тут думать. Я так и представляю Высоцкому объясняют: СССР развалили вопреки мнению большинства граждан высказавшихся за сохранение. Через 30 лет на территории бывшей УССР установился фашистский яростно антирусский режим под патронажем США. Стоит ли проводить великую отечественную спец-операцию...

Niemand Против Войны

Не-не-не... Имеется в виду, што он дожил бы до 2022. Так што "объяснять" никакой нужды нет.

Ал
Алексей

Люди такого мировоззрения как у Высоцкого обычно крайне тяжело переживали перестройку, особенно творческие люди. Кто-то просто уходил из жизни, кто-то уезжал на дачу и доживал там в одиночестве отшельником остаток жизни и тп.

Niemand Против Войны

Это ишо почему?! Што такого трагичного было в "перестройке"?

Ал
Алексей

Это слишком сложная и обширная тема для обсуждения. Я на работе, не могу это обсуждать. Могу лишь сказать что для меня это главная катастрофа 20 века, а то и большего периода истории. Все основные беды современности, в том числе ситуация на Украине это её отголоски.

Niemand Против Войны

Ага... То бишь попытка направления страны на нормальный путь развития, избавление от тоталитаризма – главная катастрофа 20 века? Смешной ты, чувак))

Ал
Алексей

Странный вопрос про Высоцкого. Не думал что его может в принципе задать человек с мозгом изнасилованным бредовой антисоветской мифологией. Думал что вы с более здоровым сознанием. Какое вам дело до Высоцкого, он бы вам в лицо плюнул за то что вы выше написали...

Niemand Против Войны

Он бы мне руку пожал, чувачЁк))

Олег

Он особо против системы не выступал. А по сути вопроса...песню бы написал . Это точно. Типа.... Выходили из избы здоровенные злобы порубили все дубы на гробы....

Олег

Он мужик серьезный. Умный. Врать резона ему нет.

Niemand Против Войны

Ага, ага. И всю Европу прям знает, што в ней и как происходит. Самому не смешно?

Олег

Как бы там ни было. Мы ничего не изменим в этой ситуации. У меня двое знакомых похоронили своих племянников. Погибли на Украине. Молодые ребята. Им бы любить и детей растить. И погибли ни за что япона мать.

Niemand Против Войны

Канеш, не изменим. Если будем zиговать.

Олег

Ну вот ты лично что можешь сделать. Вот и я так же. Языком на диване трындеть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я музыкант, могу в лёт, Твари бандеровские, скалозка моя, он крутой не Макаревич, которое всё просрал! Машина времени их как стыдно за кумиров..что долбоёбы!

Niemand Против Войны

Не обоссысь, чувачЁк. Пивка попей.

Niemand Против Войны

Обоссался?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В смысле? Приходите, велком. Ты не знаешь кто я! Трупики будут плыть по Днестру в Одессу! Та давайте твари сволочи! Вы ещё и братья! Заходите, велком! Трупы у моря собирать! Вы вам посылочуи по Днетру отправим! Не лезте суки! Пизды получите!

Ирина

Сложный вопрос. А вот к тому, что русский язык не любит неучей, очень даже положительно. Слова в которых после ц пишется ы, словарные.

Niemand Против Войны

Мадам, не советую соревноваццо со мной в правильнописании – боюсь, што бледно будете выглядеть.

Ирина

Дедуль, ты уже обкакался. Операция не цыпленок.

Niemand Против Войны

Ой мадамочка-мадам, ни фуя я вам не дам...

Ирина

Дедуль, не льсти себе. Никому столько не выпить.

Причëсанные Мысли

Он бы не отнесся, он бы сочинил песню в их честь( в честь воинов)) Высоцкий, был всегда патриотом своей страны)

Niemand Против Войны

Поцреотом?!

Причëсанные Мысли

Дурак ты диваныйЁ!))

Никита R.

Шнеерзон Niemand фуфло сраное, как тебя земля Русская держит... Рули падло во ад...

Дмитрий Степанов

Во времена Высоцкого ещё памятны были последствия войны с фашистами, поэтому с пониманием бы отнёсся

Дмитрий Степанов

Холодильники у меня Стинол и Атлант. Плита газовая то же из Белорусии. Комп и телевизоры южная Корея (считай Китай) машина собрана в России. Так что сам не тявкай гавнюк!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты полный идиот. Ты не видиш разницы между созданным и собранным. Собрать на коленке и дурак может.

Дмитрий Степанов

А ну попробуй собрать что нибудь? Ты был когда нибудь на автозаводе? И это у вас так принято, всех кто вашего сучьего мнения не разделяет идиотами называть? Тролик хохлятский?!

Niemand Против Войны

Ну, разницу, я вижу, маленько уяснил, чувачЁк. Ладно, свободен. ))

Дмитрий Степанов

И тебе не хворать задрот!

Александр Самол

а, я задумывался как бы Тальков к ней отнёсся и вообще к современной, Российской политике.

Светлана Костина

Его бы посадили раньше.Сказал бы пару раз фразу Жеглова "Вор должен сидеть в тюрьме"

Ценитель Прекрасного

Судя по его оппозиционному творчеству, чихвостил бы он власть только в путь.

Виктор Николаев

По выжженной равнине, за метром метр, идут по Украине солдаты группы "Центр"

Виктор Николаев

А я разве против? Не открывай. Но знай, что мой ученик - член сборной России.

Niemand Против Войны

По эпиграммам?)

Виктор Николаев

Ага! Почитай, кто такой Овчаров.
Овчаров – Волин

Niemand Против Войны

Мы ж договорились, чувачЁк, што я не открываю твои ссылки)

Виктор Николаев

Тогда сделай проще. Найди в Интернете. Дмитрий Овчаров - Лев Волин и посмотри.

Реалист (27 Регион)

Он был порядочным человеком, значит и отнёсся бы как порядочный человек...

Юрий

Высоцкий был боец, жёсткий человек, и не думаю что он любил фашистиков

Niemand Против Войны

"Фашистиков" в своём отечестве хоть жопой ешь, чувачЁк.

Юрий

Есть есть но не так поголовно... Чувачек

Niemand Против Войны

А на Украине – придумали их, штобы оправдать вторжение. Просто так, без повода, даже гопники не нападают.

Юрий

Пазволь не поверить, есть знакомые с кем общался от туда

Niemand Против Войны

Знакомые тоже бывают разные, чувак.

Юрий

Ну я им больше доверяю чем разным п... Лам

Es. Vik.

" Наконец то нам дали приказ наступать.
Отбирать наши пяди и крохи".

Наталья

А ты переживаешь, что возможно его мнение разошлось бы с твоим))))

Niemand Против Войны

Не разошлось бы, мадам))

Наталья

Не обольщайся)))

Niemand Против Войны

Почему бы и нет? Умею думать головой, Высоцкого знаю не так уж плохо... Почему бы и нет, мадам?

Наталья

Гу это всего лишь твоё личное мнение о себе любимом)))

Niemand Против Войны

Я ужас какой объективный, мадам.))

Наталья

И не уверенный))

Андрей

Умные вопросы задавать у тебя всё равно никак не получается.

Валерий Рудаков

а как бы отнёсся СТАЛИН?-ВЫ что за Бред пишите про АРТИСТА?

Валерий Рудаков

там есть ПИДОРЫ это хуже

Niemand Против Войны

Сов ем ты плох, я гляжу, чувак)

Валерий Рудаков

да нет я Русский

Niemand Против Войны

Русский не может быть совсем плох?! Да ты што, чувак))

Валерий Рудаков

Русский из БАКУ а это ещё хуже чем СЕРБ из Сербии

Владимир Никитенко

Он бы сказал:"Ну и сволочи же американцы.Добились своего."

Га
Галина

Чтобы он сказал , он все время был пьяный, наркоман

Vlad