Анжела Никулина

Двойная радуга на закате во всё небо: это к чему?

Ответы · страница 3
Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Александр Белошапкин

Знамение от БОГА....в Библии сказано...это о том-что ныне-ОБЕЩАННОЕ во спасение дано...смотрите18августа...

Анжела Никулина

Что будет 18 августа помимо дня рождения моей сестры?

Александр Белошапкин

это день символ....восхождение человечества и его падение. каждый выберет сам.

Александр Белошапкин

апокалипсис--это;откровение.

Анжела Никулина

Одно радует- на работу не выходить, если он случится

Александр Белошапкин

тем не менее--Время...когда каждый сам решает свою судьбу...слушай..а что в чувствах слышишь?

Анжела Никулина

Вобще ничего. Тишина и покой. Ни паники , ни предчувствий.

Тамара Алексеевна

Радугу Бог установил как напоминание о том, что он не будет больше истреблять все живое на земле водой.

Тамара Алексеевна

Это еще как сказать. Потопом-то точно не будет. Но нечестивые должны знать, что Бог не будет вечно терпеть зло. "... и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых…"Если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам... то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания…"(Второе послание Петра 2:6-9).

Cергей Круглов

К концу... Для кого к концу света, для кого к концу любовника, для кого к концу лета - у всех по разному....

Наиля Мадюдя

Такое явление обычно наблюдается в северных регионах нашей страны, и зависитт от влажности воздуха

Наиля Мадюдя

Можно поехать на север весной- в мае , в это время такая радуга чаще всего бывает, но самое красивое время - осень конец августа, сентябрь

Павел

Играя в каплях солнечным мячом,
Закрыла смехом радуга проблему
И помирила летний Дождь с Лучом.

Павел

Как неожиданно и ярко,
На влажной неба синеве,
Воздушная воздвиглась арка
В своем минутном торжестве!
Один конец в леса вонзила,
Другим за облака ушла -
Она полнеба обхватила
И в высоте изнемогла.
О, в этом радужном виденье
Какая нега для очей!
Как через арку- победитель
Течет могучий Енисей.

Анжела Никулина

))))))))))))))))))))))))))

Александр Герлиц

Это дождь прошол и, Вам видимо поутру пора уже собирать авоську и топать за грибами и ягодами)))))

Анжела Никулина

С манго и ананасами я и сама докачу!

Александр Герлиц

)))) У Вас, что- то вкусненькое повсему намечается.))))

Анжела Никулина

Не намечается, а продолжается

Александр Герлиц

))) У Вас в Раю ещё и дожди идут?!)))

Александр Герлиц

Яхту надо, чтобы ну, ну как там говорят по большой воде плавать)))

Я Люблю Жизнь

Загадайте желание и верьте что исполниться и пусть это для вас будет радостью!Верьте в хорошее!

Алексей Климин

это нормально. Если присмотреться- там есть и третья и даже четвёртая. И тпк-до бесконечглсти..

Анжела Никулина

Здорово. Но я только вторую разглядела. Но думаю, что и это неплохо

Алексей Климин

Это замечательно! Я об этом писал реферат в юности.

Анжела Никулина

Здорово. А народные приметы действуют?

Алексей Климин

если только они физически связаны- мир вокруг нас имеет разнообразные механизмы. Могут и сбываться.

Светлана Вольская

По-моему-это не просто красиво,но и очень хорошая примета!Хотя это просто оптическое явление!

Анжела Никулина

Согласна с Вами. Самый разумный ответ!

Pe
Perla

Бабушка говорила , что радуга .это ворота в рай . После того как их увидишь , тебе начнет везти

Анжела Никулина

Хорошо бы. Но на ворота в рай это действительно похоже

Анжела Никулина

Дай Бог, чтобы так и продолжалось!

Андрей Кимлюк

Не к чему. Это обычное явление. Вообще радуга всегда не одна. Только вторые менее заментны

Dmitry Starkin

К двойному счастью. Радуга - это свидетельство Господа о том, что второго потопа не будет.

Dmitry Starkin

Вы верьте в лучшее и все хорошо будет.

Игорь Ливандовский

Надо смотреться в ум, что в нем происходило перед этим. Возможно поймете причину радуги.

Эмма Коноплицкая

Современные синоптики считают двойную радугу предвестником надвигающегося ненастья.

Анжела Никулина

У нас было так. Ночь была спокойной, тихой. Утро тоже. В обед поднялся ураганный ветер.

Саша Российский

Не могу сказать к чему, но думаю такое зрелище и глаз порадует, и настроение поднимет!

Саша Российский

Ну вот видите. а при хорошем настроении какая разница какая погода будет!

Партизан Недобитый

Не знаю...Я кстати, тоже видел двойную радугу два года назад.Даже сфоткал.Красиво...

Анжела Никулина

Да. Очень красиво. Природа умеет нас удивлять.

Партизан Недобитый

Зайдите в Мой Мир - у меня там есть эта фотка.

Анжела Никулина

Посмотрела. Разглядела вторую радугу. У меня вторую не видно на снимке.

Партизан Недобитый

Сам был поражён, насколько яркой была вторая радуга!К тому же, у меня неплохой фот.

Анжела Никулина

Говорят, что телефон плохо ловит такие эффекты. Но может быть моя вторая радуга была очень бледной.

Партизан Недобитый

Я фоткал не на телефон.У меня системник "Олимпус".

Партизан Недобитый

Системник - это ещё не "зеркалка", но и уже не - "мыльница".Купил я его в начале 2014-го года.Зашёл в магазин посмотреть фото технику и поговорить с кем-нибудь знающим современные фотоаппараты.И продавец предложил взять у них недорогой аппарат, который даже в интернет-магазине стоил 16990р., а у них в магазине он стоил 9200р.Меня тоже насторожила нипзкая цена!Но, пока он меня не разочаровывает.

Алексей Мирской

К двойному радужному настроению.Двойная радуга - двойное счастье.Не упустите его.

Илина Ягафарова

Ситуация в которой вы ее увидели очень хорошая. Отмечена богом. Это хороший знак.

Михаил Кореневский

это просто природное явление.... а если любуетесь вдвоем - то это уже романтика..)))

Анжела Никулина

Любовались вдвоём с собакой. Романтика.

Михаил Кореневский

природа пишет свои картины, и эту красоту человеку не повторить.