>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Почему бубенцы жалобно звенят?

Ответы
Наталия Степанова

Колокольчики звенят Внутри маленьких ребят Они съели телефон Очень вкусненький был он. Люди смотрят на ребят Почему они звенят Очень громко все вопят Колокольчики звенят. … Колокольчики - бубенчики звенят (вот с чего всё началось!;))

Сергей Костин (Pit)

Ну они грязные, там внутри наросло всякого. Поэтому звона нет радостного, а звук такой тусклый, глухой и деревянный. Поэтому на душе грустно и жалобно...

Сергей Лахин

А Вам по "яйцам" когда-нибудь били?Вот когда ударят, вот тогда и посмотрим как они зазвучат)))))))

Сергей Иванович Булавин

это зависит от особенностей слуха: некоторым и паучки слишком громко топают !!!...

Ольга Гричкань

Как звонко на скаку Бубенчики звенят, По свежему снежку. В даль белую манят...

Роман

а у нас звонко... у вас чьи бубенцы? вот у нас тульские, с посеребрением... )))

Канат Исенгазиев

нормально они зхвенят,перебарщивать с алкоголем просто не нужно

Оксана Соколова

есть и громкие бубенцы, и жалобным звуком их не назовешь

Виталий Лисичкин

а как еще замкнутый в жизни колокольчик будет звенеть )

Фиона

потому что некоторым,а мне всё по..........вот и иди туда же

В. Коот

Ну пусте тебе поним ктонибудь с ноги врежет... узнаешь)

Людмила Петухова (Торопова)

иногда радостно, зависит от настроения слушающего

Котик - Наркотик )))

ОТ НАСТРОЕНИЯ ЗАВИСИТ-МНЕ ОНИ ЗАДОРНО ЗВЕНЯТ )))

Людмила Простолюдмила

Как у Уральских пельменей :"Бубенчики-то не отморозь!"))))

Максим Климов

если бы тебя стукали ты бы тоже жалобно звенел

Люся Михайленко

А если бы вас подвесили и дергали все время....

Валерий Сагадиев

Почему же жалобно-смотря кто и куда едет.

Тамара Борисова

Потому что у лошадей труд тяжелый...

Виктор Хижняк

Вас побить весело будете звенеть ?

Стальная Крыса

мерзнут и мокрой лошадью воняет

Виталий Реутов

По тому что по другому не могут.