Guineapig Guineapig

Почему нет сигарет с никотином, но без смол?

Ответы
Fasko Implizit

Дуста еще в них добавить

Guineapig Guineapig

Верно. Осталось немного: не писать неинтересного и уважать собеседника. Справитесь?

Fasko Implizit

Прямой путь к зеркалу, там решите, справитесь или нет

Guineapig Guineapig

Хорошо, пробую. "Может быть и вправду ты", - сказало зеркало."Может и я", ответил я. "Попробую ещё раз".Итак:Вы, Fasko, как я понял, cчитаете, что человека нужно наказывать за табакокурение, ибо оно вредно. Я правильно Вас понял?

Fasko Implizit

В том случае, если это затрагивает интересы некурящих ( кафе, остановка транспорта, поезд, лестничная клетка в парадном etc) тогда да. Наказывать и жестко. А в чистом поле или у себя на кухне курите хоть до посинения

Guineapig Guineapig

А мне показалось, что Вы просто сигареты отравить хотели... Ладно, беседа становится томной. Спасибо, удачи!

Н.ш.

все для вашего здоровья

Guineapig Guineapig

Для нашего как раз надо чтоб с никотином, но без смол... Впрочем, как и для вашего.

Н.ш.

я сама не курю ,но муж и сын курят

Guineapig Guineapig

Спасибо за информацию! Но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...

Н.ш.

не поняла ,какого начальника ?

Guineapig Guineapig

В смысле суждений на тему...

Н.ш.

я сама транспортный цех,сама езжу покупаю им эту отраву

Виталий Волконский

почему же? есть.

Виталий Волконский

можно кальян использовать 🙂

Анна Потемкина

А..ЭЛЕКТРОННАЯ!

Guineapig Guineapig

Ну отчего-то 90% народонаселения на неё не клюёт, продолжая курить обычные. Да и вопрос немного не в том: я просто в толк не возьму почему облегчённые можно сделать, а "смолы - 0, никотин - 10mg" нельзя...

Алексей Пигулевский

Создай!

Guineapig Guineapig

не имею образования и навыков.

Guineapig Guineapig

Спасибо за совет. Непременно.