Victor Charyev

Пригласили в совет дома.
Совет дома!
Если мы там будем обсуждать не поход войной на соседний дом, я буду разочарован.

Ответы
Майя Петрова

🤣😅👍😆 Я 12 лет была в совете дома. Зам. командира. Воевали с управляющей компанией - и всё. Морды никому не били. Так себе войнушка.

Victor Charyev

😁👍🌹

Майя Петрова

Могу гордиться тем, что сумела отвоевать: 1. Полный капремонт крыши согласно смете 2. Замену лифтов за счет городского бюджета (6 шт.) 3. Персональный договор с УК (наши права в нем расширены, с юристами консультировались) 4. Добились перерасчета, когда нам УК приписала излишний расход гор. воды 1000 куб.м 5. Списания фиктивного долга в 380 тыс. руб., который дому нахимичила УК. 6. Качественные ремонты подъездов и системы отопления (другим домам за счет фонда модернизации не меняли батареи в квартирах, нам сменили, ибо по закону они относятся в общедомовой системе, но закон этот жильцы почти никто не знают). Ну и тарифы УК нам не навязывает такие высокие, как остальным домам, с нами всё согласовывают.

Victor Charyev

👍👏🌹

Галина

Возглавьте совет, переименуйте его в штаб и возьмите в плен соседний дом!😄

Victor Charyev

😁👍👏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как насчёт построения моста дружбы

Victor Charyev

скучно от лицемеров

Ina Jin D Rin

Наддомовой мост в ближайшую поликлинику

Victor Charyev

еще один не реальный проект

Ina Jin D Rin

🤔 У кого-то в Баку есть персональный лифт с верхнего этажа прямо на троттуар перед домом 🏡, но не во двор, а где проезжая часть

Victor Charyev

🤔

Наталья

чем вам соседи не угодили?))

Victor Charyev

😁 скучно

Наталья

да, это не то место, где будет весело😁

Victor Charyev

🙂☕🍫

Наталья

🍏

Victor Charyev

🙂🌹

Ал
Алина

Какой вы добрый

Victor Charyev

😁👍

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝

Victor Charyev

😁👍

S.
S.n.il

вече😁

Victor Charyev

😁👍

S.
S.n.il

🤝

Victor Charyev

👍

Шепот

😁

Victor Charyev

😁