Эс Как Доллар

В парижском метро убрали таблички "нет выхода" и количество суицидов несколько снизилось. Почему в спрашивалке пишут "у тебя нет новых сообщений", "нет новых комментариев" и прочее?

Ответы · страница 2
Вячеслав Кардумян

Ты главное не комплексуй!!! А есчё лучше смотри на "Написать новое сообщение" 😉

Татьяна Ивченкова

Не знаю... В нашем метро есть таблички при выходе на перрон: НЕТ ПОСАДКИ!

Жа
Жанна

Ой, пока прочитала твой ник, язык сломала... ну и что это за "каллиграфия"

Татьяна Стукачёва

Вероятно, эта фраза попадая в подсознание, начинала разъедать изнутри.

Андрей

А, почему у нас если написано " Вход запрещен", то обязательно залезут?

Лю
Людмила

Они не задумывались о психологии поведения. Они просто пишут правду.

Эс Как Доллар

Единственный внятный ответ за месяц. Спасибо, удаляю вопрос

Марина ...

Точно.. выражались бы аккуратней :" Твои сообщения пока в пути "... 😄

Марина ...

Спасибо.. мне понравился ваш вопрос.. )))

(=Полинка Иванова=)

Чтобы угнетать людей и подвивать их на суицид. Судя вашей логике

Маргарита Сокол

Видимо, пропагандируют самоубийства. А то народу много слишком.

А.
Антон .......

потому что нет новых сообщений нет новых комментариев и прочее)

Nurzhan Turdaliev

что б некоторые не смогли продать или купить все это и не дорого

Елена Тиссен

значит, интерес к вопросу исчерпан.... придумай что -то новое...

Евгений Шевцов

думаешь от этих надписей кол-во суицидов может увеличиться?

Елена Захарова

я думаю из-за этого суицидов не будет...не в этом смысл жизни

Александр Чернов

значит их действительно нет= все они хорошо забытые старые

K.
KANISA ...

интерес и любопытство имеют непредсказуемые последствия

Татьяна Алексеенко

"нет выхода" некоторых не останавливает, находят лазейки

Эльвира Кононова

что-тоткаламбур какой-то. не догоняю юмора. как-то так

~~
~Super~ ~Joke~

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Sergej Sychewsky

безобразие!склоняют к разрыву отношений с тырнетом!