Ко
Коляновна

На упаковке активированного угля: "Данный уголь не активирован. Чтобы активировать уголь, отправьте SMS на номер 3434!"

Ответы
Перыш Ко

🙂 пробовала! активировался, вступил в реакцию с парацетамолом, повысил температуру в аптечке, требует отдельную полку и молодую мед.сестру!

A.
Al .......

ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ НЕ ЛОХ! — отправь смс с текстом «я не лох» на номер 3434. чем больше смс, тем больше ты не лох!

Просто А...

Не.. мне больше понравилось объявление в храме - "Свечи купленные за пределами храма, не действуют!"

Mарина Пристав

а чтобы получить инструкцию по применению уже активированого угля пошлите смс на номер 4545!

Ко
Коляновна

стоимость смс - по желанию. .угля...)))

Я Я

А для получения ключа активации обращаться в Челябинскую Угольную Компанию (ЧУК (и гек...))!

Валентина Узунова

Левая фабрика выпустила Ваш уголь. Там должно быть 0,25мг №10 таблетки

Владислав Данилович Иванцов

Вероятно, это способ знакомства не очень требовательного человека.

!!!__Miss__Of_ _Shym_City_)!!!

пункт назначения активированного угля пошел...будем ждатьSMS ответ

Наталия Адольфовна

и потом ещё подтверждение. И стоить будет этот уголь 1000-1500 руб.

Александр Сидоров

Тогда с телефона снимут всю наличность... проходили похожее

Lenochka♡

Ахах)))) одной фразой...всю сущность нашего времени! 👍

Галина Захлевная

а кто ни будь это проверил, интересно что получилось?

Рома Мамкин

Разводить людей легко но есть такие которые думают

Ledi

Тогда что написано на упаковке презервативов?

Серьга Скачков

Это угольный телефон,или телефонный уголь???

Кайсар Кыдыров

Странная у вас аптека?Голодают шоли там?))

Василий Клепцов

чем больше познаешь - тем больше узнаешь

Виктор Васенёв

так пишут смс на моб., надеясь на лохов...

Ирина Григорьева

ну и как вы отреагировали?Позвонили?)))

Виктор Чернышев

...от правь их, по другому--,, адресу ,,...