Ли
Лидия

Доброе утро!Солнышка вам и здоровья!☀️

Ответы · страница 2
Cu
Custos

И я тебе)

Olha Shevchenko

Спасибо)

Александр Грызлов

Спасибо

Евгений Бриг - Снежин

Дай же, Боже,
нам это счастье:
говорить утром солнцу
- "здравствуй!" -
и смеяться
- "эй, хватит дрыхнуть!" -
и от нежности-страсти
вспыхнуть!
и любиться,
как сумасшедшим!
Дай нам, Боже,
ни больше, ни меньше...

Евгений Бриг - Снежин

да.. от Ю. Цыганкова!)) сайт СТИХИ.РУ!

Ли
Лидия

Любишь стихи?А Александр ,что помалкивает?

Евгений Бриг - Снежин

Да!. У Александра больше по нраву стихи!) Но я люблю краткие!))

Евгений Бриг - Снежин

Читал его стихи! он поэт интересный!!))....О ЛЮБВИ!... Ах, как она метала нож-наваху! Я любовался, лёжа на кушетке... Вслух - "Ты, родная, право, миссис меткость!" Внутри - "Особенно желанна на замахе..." И, поминая Фрейда, чистил ствол, да, именного дедова нагана! Туда - сюда - обратно... шомпол шёл. "Куда мне, милый, до тебя!.." - Желан-н-на!-- (05.05.2009 Ю. Цыганков!)

Евгений Бриг - Снежин

......Ты - то смеёшься, то дрожишь, и раз в сто первый отвечаешь: "молчи!.. про главное... ведь знаешь!.. и мне нельзя..." И ты молчишь. Ты - женщина, и тем права! В сто первый "первый раз" целую твои глаза... тебя... такую, которой не нужны слова..- (!? - Ю. Цыганков!)

Евгений Бриг - Снежин

не ведаю о других поэтах пока ..

Сергей Кравцов

Спасибо

Сергей Кравцов

Добрый вечер

Ал
Александр

Спасибо

Михаил Черевичный

🌞🤝🌷

Сергей &&&

👍

Сергей &&&

🌹

Сергей Кудяков

🤗

Бибизянин

,