Леонид

Ка узнать что носки пора менять??

Ответы · страница 6
Анна Хрипушина

они должны пахнуть

Леонид

С какого расстояния запах должны чувствовать?

Марина

🙂 :Dпора...))) Менять

Марина

👍Пообещай,что теперь будем по-ново-новому,говори медленней,а то ничего не поймут..Пора...пора менять ... и что-то в себе..Менять .. 😉 👍

Марина

😉 👍 🙂......Нет! Вы нам Такой Нравитесь! Поняла,что его уже не переделаешь... И купила один билет на Мара-Маракеш...)))))))))))))))))) 🙂 ;)пора...))) Менять))))слова с Другой Песни)))) :)Улыбаемся) Нежной,Доброй Ночи! Сладких Снов!)

Леонид

Спасибо! Но я на работе. Вам соки ночи!

Марина

Спасибо и Взаимно! Вы ещё и на Работе! Успехов и Удачи!!! 😉 🙂 👍спим и на посту можно )))) чуть-чуть!)Пора!) 🙂

Людмила

Поставьте в угол.

Людмила

Что что? Попробуйте для начала, потом отвечу.

Elena Budko

поставить...

Леонид

То есть если падают, то рано?

Ирина Титовец

по запаху 😄

Леонид

Запах должен быть резкий или только -только

Инна

Ежедневно!

Инна

Леонид, и на заначку пару-тройку пар купи..мало ли..

Waldemar Schick

Udachi wam moi xoroshie!!! Do wstrechi!!!

Леонид

Точно, а то когда ногти большие, они спереди рвутся быстро, штопор приходится

Waldemar Schick

Lönja!!! Nu ty by postesnjalsja, sredi nas molodaja zhenshina... Posle ban#ki rezh nogti oni w tu poru mjagkie...

Леонид

Вон что. То-то я думаю, зачем в салоне мне их в тёплую. ваночку ставят.

Любовь Николаева

Понюхай!!!!!

Леонид

90 процентов так ответили. Это не случайность.

Леонид

Правда чтоли что все так проверяют?

Любовь Николаева

Нет это типичный ответ на глупый вопрос. Элементарная гигиена и самоуважение рекомендует менять носки каждый день. Совет бесплатный. Тему закрыли.

Ника*

понюхай 😄

Леонид

даже если знаю. вдруг хочет поменятъ чтонибудь. да и проще, не трачу время на выбор. а Вам?

Леонид

не порядок. разогнали всех?

Леонид

печально.и странно. Выглядите прекрасно!

Леонид

почему не дарит? ведь так приятно делать подарки

Леонид

уже легче. значит всё не так плохо. рад за Вас!

Olga Ольгина

по запаху

Леонид

Почти все одинаково советуют. А кто должен нюхать?

Леонид

Если привыкаешь к запаху постепенно, можно не заметить

Olga Ольгина

тогда воняйте ! многие так и делают

Людмила Воскресенская

По дырке

Леонид

точно. когда ногти вырастают большие, они носки рвут.

Роза Шаймухаметова

понюхай

Леонид

Почти все это советуют. Думаю лучше регулярно

Галина Кузнецова

Вечером

Галина Кузнецова

Пришел - снял, значит, пора менять. Положил у кровати чистые, чтобы не забыть.

Alla Krez

как?

Леонид

Просто менять регулярно. Кому-то и два раза в день.