Ев
Ева

Какая у вас профессия? (ищу себя в новом)

Ответы
(◆_◆)

Дипломирован как айтишник с научной степенью специалиста. Работаю бригадиром участка в провайдерской конторе, выбиться из штатных интернетчиков и компьютерных слесарей помогли дополнительные скиллы - профессиональная водительская подготовка и допуск к работам по энергобезопасности до 1000 вольт.

Много разных и порой неожиданных. Время менялось и жизнь ставила свои условия. Ни об одной из них не могу сказать плохого. Новое всегда манит. Штурман, радиоинженер, строитель, милиционер, директор металлургического завода, аграрий, юрист.

Ев
Ева

Согласна!

Как штурман скажу- Верным курсом идёте)))!

Ев
Ева

Спасибо))

Семь футов под киль желаний и ветра в паруса их исполнения!!!)))

Ев
Ева

И Вам самого доброго!

Александр Шапко

Руковожу семейным бизнесом, 3 направления: кондитерский цех - ведёт дочь, рекламный цех - ведёт сын, а у Меня общее и есть своё направление, Я по инженерным коммуникациям, а Ты чем занималась, и чем хочешь заняться?

Таяна

Отучилась на таргетолога, пробовала быть копирайтером. Еще я в офлайне работала флористом, администратором салонов и управляющей своим салоном цветочным. До этого работала официантом и хостесом.

Виктор Яковлев

На сегодня лучше работать в интернете .однако профессия необходима .поскольку интернет могут отключить .потому лучше всего -родовые поместья .это и отдых и прибыль

Ев
Ева

Вот это совет!👍

Валерий Плетнёв

Основная водитель,мед.диплом,техникум,мастер по ремонту аудио-видео,отделка,плитка-самоучка,электричество 4 группа и т.д.е.

Ев
Ева

👍👍👍

Валерий Плетнёв

Выбрали?

Ma
Max

владею ритуальным бизнесом, товарами и имею таким образом доход с чужого горя. в двух словах - обычный предприниматель.

Андрей Григорьев

Программист и сварщик. Ну тракториста есть удостоверение. Айда ко мне в бригаду....

Ев
Ева

Как раз ищу работу)). Но я слишком далеко

Андрей Григорьев

Ну и Мурманск оно не совсем для Девушек. Заполярье жестко стелет. Отставить)

Ев
Ева

Согласна. У меня папа завтра в командировку поедет в Мурманск. Обещал рыбку вяленую привезти.

Андрей Григорьев

Хм. Вяленая это из Астрахани, у нас соленая и свежая в основном)

Ев
Ева

Я не разбираюсь. Значит, купит солёную. Камбалу, вроде, говорил, привезет

Андрей Григорьев

Палтуса наверное. Это знаменитая рыбка наша

Ев
Ева

Спасибо за совет

Nick Moslem

Техническая эксплуатация и ремонт радиооорудования летательных аппаратов

Алекс Венцель

Профессий много, а вот образований всего два...В жизни всё пригодилось.))))))

Виктор Скворцов

Программист, очень не скучная, но иной раз так хочется ничего не знать 🥴

Павел Соломеин

А у меня две профессии Юрист и Механик в промышленном оборудовании.

Ев
Ева

Интересно, разные сферы

Ду
Душа-К-Свету

Кассир. Не самый лучший вариант если нормальный магазин не найти

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Дмитрий Сильченко

Вам, девушка, рановато искать себя на моем поприще - пэнсионэр

Ев
Ева

Улыбнули

Man Against War

Разве дело в профессии))? Я никогда не работал по профессии))

Ирина

В нашей профессии нужен опыт. Лучше вам ее не искать.

Смирнов Андрей

не парься и на век поверь-работа вся тебе как зверь!

Ев
Ева

Работа-то да. Но денюжка нужна

Смирнов Андрей

на то ты и девушка!

Ев
Ева

🙂

Юрий Кривич

Налоговый инспектор. А вам удачи в ваших поисках...

Константинов Александр

У меня два диплома:фельдшер и высшее юридическое

Ев
Ева

Интересное сочетание. Жаль, вы не в сети. У меня есть вопрос как к доктору...

Константинов Александр

Я в одноклассниках.Меня найти не трудно

Игорь Качесов

Много! И жнец, и кузнец, и на гуслях игрец! 🤷‍♂️