Ев
Ева

Какая у вас профессия? (ищу себя в новом)

Ответы · страница 3
Григорий

Сортировщик на почте России

Ев
Ева

Мне предлагали такую работу. Как она вам?

Григорий

Нормально, 8 часов в день, пятидневка

Ев
Ева

Работа интересная или наоборот?

Григорий

Неинтересная

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Maestro Monk

Строитель. Но не советую.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Могу копать...🖼

Андрей Бахмут

Дегустатор фотомоделей

Ев
Ева

Псевдофотограф?

Андрей Бахмут

Такой профессии нет )))))))

Юрий Дробот

Иван Петров

Александр

Судоводитель, штурман.

❤Л
❤Лера❤

Сам себе начальница Я)

❤Л
❤Лера❤

Лучше в офисе, чем чужими ручками заниматься 😁

Ев
Ева

С одной стороны, да. Но я столько отпахала в офисе, а платили на 10 т.р. меньше, чем обещали... Что даже и не знаю, что лучше. Но маникюром я всё-равно буду заниматься, у меня дома целый шкаф всякими принадлежностями забит. А вот работу, как постоянный источник дохода, всё-равно надо искать. Я пока дом привожу в порядок, ато подзапустила, т.к. много задерживалась на работе, и сильно выматывалась. Чуть позже буду искать, но пока не решила, может помимо делопроизводства что-то другое поискать.

Ев
Ева

Так и планирую). И так делала ранее.

Ев
Ева

Спасибо большое 💋🌺

Ев
Ева

Написала в личке)

Виктор @дайвер@

В море лучше не ходите

Ев
Ева

Это почему же?

Василий Дороговцев

нет у меня профессии )

Вера Гудкова

была преподавателем

Ев
Ева

Какой предмет вели?

Вера Гудкова

Технология швейного производства.

Ев
Ева

👍 я др сих пор со школы шью)

Вера Гудкова

Замечательно.

Роман

Какой только нет.. 🤔

Евгений Дементьев

инженер электронщик

Друг.

Интеллектуальная....

Адам Шестеркин

Машинист тепловоза.

Дмитрий Каракозиди

Профессиональная.

Евгений Брунеткин

Смотритель в даль

Ев
Ева

Как будто на маяке написали

Ольга

Нашла 15 лет назад.

Николай Бочкарёв

Инженер-технолог.

Сергей Никифоров

Вам не подойдёт...

Ев
Ева

Да, согласна. Особенно последние 2 дня пытаюсь активно это сделать. Но человеческая глупость, грубость и самодурство не даёт людям оставить меня и моих напарниц в одном деле в покое.

Сергей Никифоров

Что делаете с напарницами?

Ев
Ева

На самом деле, всё просто. Нас добровольно-принудительно попросили вступить в родительский комитет. Прежний состав действительно неадекватен. На данный момент они и выполнять ничего не хотят, но и отпустить не могут. Столько грязи от них льётся... Скорее бы они уже поняли, что мы под их дудку плясать не будем. Они хотят, чтобы с людьми не считаться, рты всем закрыть, за сданные деньги не отчитываться, на всех наезжать. А у нас противоположная политика, основанная на взаимоуважении. И поэтому мы для них как красная тряпка для быка.

Сергей Никифоров

Деньгам должна быть строгая отчётность! Главное, что Вы - не ОДНА!

Ев
Ева

Согласна! Спасибо!