Генриетта Романовна

Что делали? Что делаете? Что будете делать?

Ответы · страница 4
Рамиль

Работал,работаю,и буду работать еще как минимум два часа!!!))):D

Генриетта Романовна

Хороших результатов в Вашей работе!!!

Анатолий Сагиров

ОВЕЧАЛ ОТВЕЧАЮ НА ВПРОСЫ===ГОТОВЛЮСЬК АНАЛИЗУ ПРОШЕДШЕГО ДНЯ

Генриетта Романовна

Классно! Хороших анализов! Приятного общения!

Виктор Юрченко

работал .. работаю.. и буду работать..жизнь вся наша в движении

Генриетта Романовна

Отлично! Успехов и удачи в движении!

Татьяна Кучковская

жила -живу -и буду жить долго и счастливо-всем смертям назло...

Петр Якухин

А что может сделать обыкновеный рабочий и кто нас спрашивает

Андрей Опалев

Сразу вспомнилось :"Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!" )))

Генриетта Романовна

Учиться, учиться и учиться..... тоже из той же серии...

Андрей Опалев

Ага. Ещё вопрос Ленину -" что лучше иметь - жену или любовницу?". Он ответил:"И то, и другое. Жене говоришь, что пошёл к любовнице, любовнице говоришь, что пошёл к жене, а сам на чердак и учиться, учиться, учиться!".

Нина Каташ

Ничего не делали и не делаем, а потом будем от этого отдыхать

Генриетта Романовна

Имеете право! Удачи в ничегонеделании..!

Владимир Петрик

развратничал, развратничаю и буду развратничать ))))))))), а Вы?

Генриетта Романовна

Вопрос мой, чур не переводить стрелки...!

Владимир Петрик

так я ответил......... 😍

Генриетта Романовна

По грамматике - 5, а вот по существу - имеете право...

Генриетта Романовна

Грешить, кажется так трактуются Ваши глаголы...

Владимир Петрик

то есть Вы не присоединяетесь?

Владимир Петрик

жаль, такая славная женщина 😍

Игорь Петренко

В данный момент я думаю как ответить на вашу кучу вопросов

Генриетта Романовна

Да ладно, я же не следователь...

Генриетта Романовна

Имитирую разминку в КВНе...

Игорь Петренко

Радует то, что хоть у кого-то есть чувство юмора

Генриетта Романовна

Спасибо. Этим меня и привлекает спрашивалка....

Игорь Петренко

Люблю похохмить.Не для КВНа.Случай из жизни. Автобусная остановка,рядом киоск.Вечер,уже темно. Вышел из автобуса, подошёл к киоску за куревом, следом подходит женщина в годах,в БОЛЬШИХ годах.Я её пропускаю-Подходите. Она:нет-нет,я не тороплюсь. У меня настроение поганое,чем развлечся?Продавщица-молоденькая девочка,лет 17-18. Я курева взял,бабуля сзади меня,стоит,ждёт.Я-У вас презервативы есть?Она в расстеряности тычет в витрину-Вот. Я-Я в темноте не вижу-показать можете?Она вываливает на прилавок целую кучу,но смотрит уже не на меня, а на бабулю, сзади меня.Я перебираю,цокаю языком:Надо же,ты посмотри,волнистые,пупырчатые,ой,усатые,ароматизированные!их что, жевать надо?Продавщица лицо руками закрыла,трясётся от смеха,одним глазом на бабулю, а взгляд бабули, я на своей щеке чувствую! Охал-ахал минут 5. Продавщица нахохоталась,и меня спрашивает:Ну вы определились,или нет? Я-с выбором-да....вот с размером....у вас примерочная есть? Продавщица чуть со стула не рухнула,заржала так,что на остановке оглянулись. Бабуля в шоке оседает. А у меня настроение-YES!!!

Светлана Кашицына

Сижу в интернете отвечаю на вопросы, а буду ложиться спать

Генриетта Романовна

Ясно. Спасибо за ответ! Приятных сновидений!

Где Ты Там И Я

Убирал снег, завтра буду лужи подмитать, правда прикольно?

Александр К.

Это проверка знания темы "Формы времени в русском языке"?)))

Людмила Курманова

видимо, русский язык учить, глаголы неопределенной формы

Людмила Курманова

ЕГЭ нас не затронуло, к счастью, видимо..

Генриетта Романовна

Да уж, наши экзамены были просто праздник....

Людмила Курманова

и знания с нами остались..

Александр Петров

... а что делали, то и делаем... и так и дальше будем... делать

Генриетта Романовна

Замечательно быть при деле!

Генриетта Романовна

Удачи и успехов во всех деяниях!

Ксения Лепанова

Делала, делаю и собираюсь делать то, что считаю должным...

Генриетта Романовна

Отлично!! Хороших результатов в Вашем должном деле!!

Валентина Присмотрова

Три вопроса-три ответа.Работала, бездельничаю,отдыхать.

Генриетта Романовна

Спасибо за ответ! Удачи во всем!

Валентина Присмотрова

Благодарю! И вам всего доброго!

Roman Sverdlov

Гладил белье,сижу,отвечаю на вопросы,собираюсь ужинать.

Генриетта Романовна

Вобщем, как обычно... Приятного аппетита! И хорошего общения!

Сергей П.

Родился, живу,когда-нибудь умру, а там, потом, посмотрим!

Генриетта Романовна

Чтобы это ,, когда-нибудь'' длилось как можно дольше...

Сергей П.

И Вам! Всего самого доброго!

Кт Мпо Ду.

А,и о всем?а и для чего?щас излогаю все в подробностях....

Генриетта Романовна

Попробуйте по-чеховски.... кратко...

Игорь Белоусов

надо делать то что задумали а думать о том что наделали

Генриетта Романовна

Принимается!! Отличные правила жизни!! Удачи и приятного общения!!!