Светлана Филатова

почему нет дружбы между мужчиной и женщиной

Ответы
Людмила Ветрова

Есть. Я не знаю почему многие придерживаются такой логики но она не верная. Вы представьте у меня тысяча друзей что я их всех иметь должна дружить надо а не иметь друзей.

Людмила Ветрова

Точно. А молодежь смотрит такое. И какое же тут восприятие и воспитание.?если мы учились на хороших фильмах а тут разврат полный показывают зато ну погоди запретили.

Аркадий Демидов

Да уже просто зла не хватает, что творят, но мы уже увы не сможем ничего изменить

Людмила Ветрова

Можем. Воспитывать своих детей. И чаще объяснять что такое хорошо и что такое плохо.

Аркадий Демидов

Очень верное поправление! я думаю что гены родителей все таки рано или поздно возьмут свое!

Аркадий Демидов

Поэтому воспитываем детей правильно, может быть в будущем они смогу изменить эту странную и непонятную жизнь)

У это смотря у кого. У кого все сводится к одному и думают одним местом то возможно у тех ее и нет

У меня есть друзья парни. И они действительно просто друзья не спала не целовалась и не встречалась с ними никогда, все без всякой пошлости и прочего, обычная дружба, помощь и человеческое общение

Vika Т.

Почему - нет?.. Есть.. Правда, в большинстве случаев, она называется "Секс отложенный на потом..."

Евгения Сидорова

потому что нельзя не любить человека, который тебя понимает,с которым тебе весело и спокойно

Аркадий Демидов

ну да а разве нельзя это дружбой назвать?

Евгения Сидорова

можно!настоящая дружба и есть любовь...

Рафаэль Лукманов

есть чистая дружба.Но женщины соблазняются и идут на поводу у мужчин и в постель.

Елизавета Абрамова

Потому что рано или поздно появляется симпатия друг к другу не дружеская)

Оля Юрковская

не знаю.. я верю, что есть дружба между мужчиной и женщиной.

Марина

потому что мужчины начинают приставать рано или поздно

Аркадий Демидов

мужчины нынче не такие пошли)

Ал
Алия

потому что рано или поздно у кого то возникнут чувства.

Елена .

раз между нами только дружба могла б разок и удружить)

@ Анюта @

потому что они либо бывшие любовники, либо будущие

Анастасия Обертинская

Один из них по-любому хочет переспать с другим

Евгений Жаров

ЕСТЬ, НО ПРИРОДА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВОЗЬМЁТ СВОЁ

Витра Ганец

Не знаю, что за больной человек это придумал.

Витра Ганец

Что нет дружбы между мужчиной и женщиной.

Soll

Да есть, не у всех же члeн головой командует

Аркадий Демидов

обычно , говорят что мужчины только этим и думают

Аркадий Демидов

я думаю что дружба есть, меня просто не переубедить

Ал
Александра

Потому всегда хотя бы один хочет бОльшего

Ал
Александра

Я такое определение слышала: дружба между мужчиной и женщиной - это страсть, закрытая в консервную банку, в голодный год ее откроют, на мой взгляд, очень точное описание

Ал
Александра

Значит, поэтому мужья ревнуют жену к друзьям-мужчинам

Ma
Marriedmooncat

почему нет вы просто етого не хотите))))))))

Елена Парфёнова

Считаю, что такая дружба вполне реальна

Анастасия Ковалева

Дружба между мужчиной и женщиной есть)

Виктория Суровец

С чего вы взяли,что нету)есть конечно

Виктория Суровец

Вы верте,я я буду дальше дружить:-)