Ал
Александр

Жизнь такая штука,что иногда хочется напиться и получить цероз печени,или что нибудь чтоб уснуть и не проснуться

Ответы
Любовь Сидоренко

Добрый вечер, Александр! Ни в коем случае не раскисайте! Требуйте от властей статуса беженца, требуйте пособий! вы же не виноваты в этой ситуации... Требуйте себе землю, хоть маленький участок, чтобы она могла вас прокормить. А еще лучше - двигайте в село, там можно как то выжить, тянитесь к земле! Это ваше спасение на сегодняшний день... Желаю вам удачи!!! Будьте сильным!!! Не опускайте руки и не призывайте болезни в свою жизнь... Пока есть руки и ноги, пока вы ходите - ищите выход и он придет! Только не опускайте руки!!!Надо обязательно верить в лучшее!!!

Mister Farid

всё бывает, ничто человеческое не чуждо человеку, однако, будет очень скучно, если на этом всё закончится, и дальше не произойдёт совсем ничего. пока мы живы, что-то еще может меняться и происходить, рано или поздно, что-то поменяется и произойдет такое, чего не ждём, и это будет что-то совсем другое, не то, чего ждал, однако, это и хорошо, так и должно быть, что-то другое - совсем не плохо, это просто Другое, и тогда станет хорошо и спокойно. да, всё бывает,

Татьяна Горностаева

Обожаю жизнь и получаю кайф во всём, в чём получается. Но если желать смерти, вернее исхода от жизни, то желательно моментально...Согласна и на цирроз)))Лишь бы просто уснуть и не проснуться, не став обузой ни для кого..

Наталья Лехциева

И почему такой пессимизм? Не всё так плохо, как кажется на первый, и даже на второй взгляд. Может у кого-то ещё хуже, подумайте на этим!!!

Ал
Александр

А может быть хуже что- то чем зарплата 3240 российских рублей в месяц грязными?может что-то быть хуже возможного выселения?

Наталья Лехциева

Долг, аж 5-ти банкам в размере 70 тыс. грн. (укр) и зарплата 4200 грн.(укр)!!!

Наталья Лехциева

Бедааа! Но всё равно нельзя падать духом, так вообще сложно выбираться из сложившейся ситуации! Пусть у Вас решаться все Ваши проблемы!!!

Ал
Александр

Так если вернут нас в украину,тогда бомжевать.квартиру заберут

Милана Димченкова.

не пейте много не стоит поберегите себя .. мужики и так уже все вымирают как мухи от наркоты и алкоголизма с кем мы останемся............

Ал
Александр

Вы всё равно далеко😊😊😊

Ал
Александр

А 960 км рядом?😊😊😊

Милана Димченкова.

ты где не в Москве.............А ЧТО МЕШАЕТ ПРИЕХАТЬ А ВДРУГ СЛОЖИТСЯ ДА ЗАВЯЖЕТСЯ ............УЗЕЛОК ЗАВЯЖЕТСЯ УЗЕЛОК РАЗВЯЖЕТСЯ А ЛЮБОВЬ ОНА И ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО КАЖЕТСЯ ......Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО А ПОТОМ ЧТО БЫЛО ТО И ПОЛУБИЛААААА............

Ал
Александр

Ну как есть.от туда и мысли

Ал
Александр

Ещё и тут заявили что извращенец😀😁😂

Светлана Спицина

Есть другие варианты, их три-повесится, застрелиться или выпить яду, так быстрее будет, и за чем так издеваться долго и мучительно?

Лёня

Жизнь такая штука, что иногда хочется е...ь кому-нибудь учебником русского языка по чайнику.

Татьяна Дегтярёва

от одного напиться,цирроза не бывает...жизнь прекрасна и увлекательна...ураааа

Ал
Александр

У вас возможно,а посади вас на луганскую зарплату,посмотрел бы на ваш оптимизм

Татьяна Дегтярёва

ооо у самой родина в огне...Я из Макеевки...давно

Татьяна Дегтярёва

Ал
Александр

Но вы в москве,а я в луганске. За 3240 рублей с московскими ценами проживёте месяц?

Татьяна Дегтярёва

ооооочень сочувствую...как жить на такие деньги?!!!

Татьяна Дегтярёва

и цены ппц...у нас там захар магазин за магазином открывает...молоток

Ал
Александр

ну у нас картофель от 30-35 р. за кг

Vi Za Vi

Жизнь так коротка и не знаем,когда закончится. Зачем хотеть ее оконсания?

Vi Za Vi

Саш ну какая пара! Ты молодой мужчина, не думаю,что не найдется хорошая женщина или девушка,ты же ходячий

Ал
Александр

Но мне нужна такая как вы😊😊😊

Vi Za Vi

Саш,,я подумаю)

Ал
Александр

И готовы прям на всё?😊😊😊

Vi Za Vi

Саш,,ну какое все,,,вы меня не знаете,тут женщин море

Ирина Лукина

ужас! ваша мама потом будет переживать за вас и плакать! эгоист!

Ирина Лукина

о! извините! но всё ровно надо жить! всем на зло!

Ал
Александр

С кем?вам нужен?уверен что нет

Ирина Лукина

мы можем быть просто друзьями! не отчаевайтесь!

Ал
Александр

Не думаю,примите извращенцем😊😊😊

Андрей Новиков

Попробуй переключиться. Суицид грех.. да и выход сомнительный

Ник Ци (Student)

Но-шпы 150 таблеток вкинься, и баиньки лодись😀😀

Татьяна Яненко(Шатохина)

да уж я бы с удовольствием, что-нибудь такое приняла

Ал
Александр

Я в луганске, то что вы мне нужны,это не шутка

Татьяна Яненко(Шатохина)

да уж и чем я могу Вам помочь?

Татьяна Яненко(Шатохина)

и сколько же Вам лет, что уже такие мысли посещают?

Ал
Александр

А касаемо помощи уверен будет отказ,потому что это в некотором смысле интим

Татьяна Яненко(Шатохина)

ну так вся жизнь впереди это мне уже пора дорогу молодёжи уступить, но ничего я так просто не сдамся, не зря у меня такие мужья были, особенно поледний

Елена Можарова

Это плохие мысли, не стоит идти у них на поводу

Наталья Анатольевна

Вы бы хоть в сетке почитали что себе пожелали.

Наталья Казак

глупость!рассказать как умирают желтолицие??

Та
Татьяна

это минутная слабость. держитесь!

Sofo Sofo

и што .попадёте в ад.там ещё хуже)

Твоё Зеркальное Отражение

Ооо не. Напиться да но не это

Твоё Зеркальное Отражение

Выход всегда есть

Ал
Александр

Одни замужние тут,а готовых на всё ноль😊😊😊

Твоё Зеркальное Отражение

Есть другие сайты

Ал
Александр

Ну за год не одной одиночки

Ирина Цветкова

Бывает. Все мы даем слабину