Ан
Анфиса

Как "раскрутить"кафе давно не работавшее ?

Ответы
Ann Angel

возможно поменять его дизайн, добавить чтото новенького в меню ) и конечно приветливый и внимательный к клиентам персонал ))...... если площадь позволяет можно дать рекламу типа ... использование зала для дней рождения, юбилеев, и прочих праздников ... но для этого должна быть действительно хорошая кухня ))) ...мне так кажется ...

Анжелика Анжелика

Кухня-хорошая..., не тормознутое обслуживание,,,,,добавить новое в интерьере внутри и хорошая реклама,,,,,,как сразу себя зарекомендуете, так и пойдёт...КЛИЕНТ ЛЮБИТ, когда ЕГО удивляют!!!!!!!!!!!!!

Svetlana Rusakova

Подберите позитивное название и доброжелательный персонал.На первых порах постарайтесь держать невысокие цены.Ну и музыку подберите позитивную тоже.

Маншук Аблаева

главное чтоб было все вкусно и по доступным ценам..как раскрутитесь не зазнавайтесь в смысле цены не повышайте и также хорошо готовьте...

Виктория Ворожищева

работать первое время себе в убыток и реклама о лучшем в мире обслуживании и всё это воплотить в жизнь,но работать придётся ой ё ёй!

Шавкат Буриев

работать не покладая рук если он в хорошем месте конечно если место плохое это пустая трата времени и денег

Гульнара Утегенова

во первых: все должно быть вкусно,а это значит хороший повар,2 хорошая музыка3хорошее обслуживание

Roma Bakaev

Привести хорошего шеф повара сменить интерьер название и рекламу!! И все будит ок

Сергей Будков

сделать скидки в обед,а вечером каждому 20 посетителю бесплатный коктейль

Сергей Чеканьов

хорошей рекламой,а если позволяет помещение сделайте какую то вечеринку

Василий Ларшин

народ оповестить объявление подать ремонт в кафе сделать взять кредит

Iurie Verejan

придумать фишку) ну для начала посмотреть фильмы про ковбоев)))

Валентина Рябикова

Это сложно. Нужно придумать что-то оригинальное и интересное.

Ольга Бегунович

хорошая кухня, хороший коллектив, реклама и изюминка

Nastya Malova

дать хорошую рекламу..скидки...интересное меню...

Сергей Демянчук

Перепланировка, красивая реклама. и т.д. и т. л.

Vladimir Badeiscikov

малыми ценами и пустить как акция!!! скидка!!!

Igor Kam.

"раскрутить" кого нить на неработающее кафе)

Антонина Князева

рекламой.....и чем-то заинтересовать народ...

Павел Заика

1 год времени ,хороший повар , стартовый кап