Андрей Афанасьев

В КАКОМ ГОДУ ЛЕГЕНДАРНЫЕ БИТЛЗ ЗАКОНЧИЛИ СВОЮ КОНЦЕРТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОЧЕМУ ?

Ответы
Татьяна Николайчук

The Beatles прекратили совместную работу в 1970 году, хотя уже по меньшей мере с 1967 года Пол и Джон вели собственные проекты. После распада каждый из музыкантов продолжил сольную карьеру. В 1980 году возле своего дома в Нью-Йорке был убит Джон Леннон, в 2001 году от рака скончался Джордж Харрисон. Пол Маккартни и Ринго Старр продолжают заниматься творчеством и пишут музыку.

Андрей Афанасьев

КОГДА ЗАКОНЧИЛИ ВЫСТУПАТЬ НА ПУБЛИКЕ

**
*****

Распались в 1970!году, исчерпали себя битлы к тому времени, Маккартни , после смерти главного продюсера и , хотел взять бразды правления, Джон встретил Оно, которая возродила его к творчесту, как он признал, но Ринго и Джордж приняли на штыки Оно , я думаю Оно была катализатором для уже имевшихся проблем в группе

Андрей Афанасьев

Я ПРО ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПУБЛИКЕ

**
*****

Сорри, за невнимательность

Лиона

1970 г. кто то к тому времени занимался сольной деятельностью...жены дети...неудачный альбом...было несколько предпосылок.

Алексей Заславский

точно не помню 1970-1971, но не позже 1974. Йоко оно руку приложила.

Алексей Заславский

Что не так?

Алексей Заславский

Ваш вариант. просветите.

Андрей Афанасьев

1967 Им надоело , они себя на концертах не слышали. Это не мой вариант так и было

Алексей Заславский

спасибо.

Андрей Афанасьев

Пожалуйста

Ирина Цветкова

Ийоко Оно внесла раскол, всё денег было мало. В конце 60х

Алексей О.

1968 вроде.
Из за бабы вроде.

Алексей О.

Правильно ?

Алексей О.

Твой вариант ?

Андрей Афанасьев

Попрошу на Вы

Марат Ешкенов

В 1969году из-за Йоко Оно