Слепотаневнимания

Когда девушка говорит: ясно, понятно, ок, значит ли это, что ей не интересен разговор? Девушки, вопрос к вам)

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Не хочет продолжать, скорее всего. Может, не интересно, или вопрос исчерпал себя. 🤷‍♀️

На
Наталия

если такой ответ, это значит, что она уже все поняла и быстрее всего уже не будет общаться.

Julja P

Думаю что 90% это так. Остальные 10% просто не знают как продолжить разговор, на этот ответ.

Светлана Бугрова

Возможно это стиль разговора.... если не перебивает и поддерживает тему, то все хорошо.....

Акулина

Да это так, сразу бегите от такой...но есть и так и такие которым нечего сказать в ответ...

Алёнушка_Обыкновенная

нет. иногда нам действительно бывает ясно и понятно, поэтому и отвечаем этими словами

Людмила Н

Сначала, этим она показывает, что эта тема для разговора уже исчерпана, пора сменить

Ок
Оксана

Или да, или у неё маленький словарный запас и она не знает, как продолжить разговор)

Бибизянин

казалось именно так, и сам иногда говорил это, когда реально разговор исчерпался.

Светлана Булавина

Мало книг читала.....Узкий кругозор.Не может составлять предложения более 1 слова.

Алиса -Summer

Всё верно, и нужно менять тему беседы, если не хотите чтобы разговор был окончен)

Анна

Вариант, что она малообщительна не рассматриваете? Но вероятно интерес нулевой.

Алла Нестеренко

....., не совсем. вот например если она говорит вам: "ок, значит соглашается с вами)))

Елена Прекрасная

Либо не интересен; либо не согласна, но спорить не буду; либо разочаровал ответ

***(Любимка)***

Думаю что нет , просто ей либо нравится такой стиль общения либо она на работе

Зоя Иванова

Может просто нечего написать на то, что написали вы. Просто нечего добавить.

Татьяна

Может быть и значит. Но если заинтересовать, разговор может быть продолжен.

Марина

Так девушек то много и все разные, или Вас интересует обобщенная девушка?

Слепотаневнимания

Нет, не отдельная личность, просто наблюдения)

Марина

То есть требуется наблюдать за девушками?

Слепотаневнимания

Да нет, при чем здесь это? Это мои наблюдения, я и спросил.

Елена Нептаева

Не всегда, но зачастую да, если только это не друг, с которым давно знаком.

Рада Рай.

.вы ей понравились и она готова выйти за вас замуж...блистает интеллектом!