Галина Королькова

Любите смотреть в окошечко как стирается белье?

Ответы
Серж

когда кота ложу в стиралку и смотрю как он там себя чувствует😊

ᚦᛊ∨ᛁ

....😁...бывает....и как течёт вода...и горит огонь...итд итп..))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже😁..))...но и сама люблю, даже монотонный труд, для меня как медитация..))

Федор Тиханов

При снижении температуры на один градус, срок жизни увеличивается в пять раз. ))

https://www.liveinternet.ru/users/arduus_arimo/post265767112/

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть такое и даже дыхательные практики для этого есть и ещё..))

Федор Тиханов

Не туда мой коммент попал. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не страшно..))

Бэла

Мой внук как заворожённый может сидеть и долго смотреть

6 Кадров

чьё бельё.... куда стирается ?...в чем стирается ???...

Галина Королькова

Кто сказал что забываю нет

6 Кадров

🤗

6 Кадров

😚

Alexandr Ponomaruov

да! 🖼

Галина Королькова

Бедный кот

Alexandr Ponomaruov

Ну все правильно-смотрит в окошко как хозяйка стирает в тазу🤣

Галина Королькова

место вакантное занял

Alexandr Ponomaruov

Хозяйка очень добрая😁

Галина Королькова

это прекрасно в жизни такая и должна быть

Glаdiator (Woodland, Са)

Я люблю смотреть как его снимают.😆

Леонид Гове

Это такая передача"Секрет на миллион".

Борис Моор

Когда машину запущу - долго смотрю!..

Галина Королькова

И я тоже любитель

Ол
Олег

Люблю смотреть из окошечка)))))))😁

Чёрный Альбинос

Самогипнощ? 😜😁

Hirschberger Gerhard

Конечно - мне всегда любопытно

Галина Королькова

И что это интересно так

Hirschberger Gerhard

вопросник ... 🌺серьезно: я очень хорошо знаю, что вы не можете иметь все одновременно. а также, что иногда хорошо думать вне коробки

Галина Королькова

естественно

Hirschberger Gerhard

Я очень доволен вашим одобрением!

Галина Королькова

Это хорошо ведь

Истислав С Камчатки

изредко на пару секунд смотрю.

Истислав С Камчатки

зашел к вам на страничку, скажу , что вы выглядите очень молодо и привлекательны🙂 🌹 .

Галина Королькова

Спасибо это так😊

Истислав С Камчатки

Просто об этом не как не промолчать, здоровья вам с успехов.

Галина Королькова

Спасибо вам тоже😊 ❄️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К меня с верхней загрузкой

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У меня тожк с верхней...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они круче, чем с боковой, могу назвать плюсы. 1),с боковой держится на оси с одной стороны, а с верхней на двух = надёжней 2) если отключат электричество, то вы не достанете свои трусы, которые в стирке = в машинке с боковой загрузкой, это окошко будет заблокировано, автоматически, пока не сольёт воду, оно не откроется. 3) я могу в любой момент остановить процесс стирки и докинуть туда пару носков и запустить далее не сливая воду и без электричества могу достать содержимое. У одной знакомой - живёт в старом городе, был обрыв электричества на линии и трое суток не было электричества и эти шмотки, которые стирались, трое суток остались киснуть в этом самоваре, пока не включили свет😏

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а если от такого трехдневного "замачивания" еще и полиняют -тогда вообще абзац. и в наших ванных комнатах места, прямо скажем, не ахти. с боковой загрузкой у меня бы уже давно дверцу оторвали нафиг 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я об этом. А ещё все эти рекламные подъебоны всяких добавок и чистящих средств для лохов, мол типа тут он чистый, где бельё крутится, а с обратной стороны мы его не видим, а там накипь и дрянь всякая, так с верхней загрузкой я вижу барабан, как снаружи, так и внутри и он такой же блестящий и новенький, как при покупке, а машинке уже больше 10-ти лет😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

та же фигня)))))

Радость

Первая стирка такая была..)

Галина Королькова

У меня тоже первая такая была и сейчас люблю так как на кухне стоит машинка

Радость

А сейчас у нас с горизонтальной загрузкой.. Иллюминатора нет.

Zi
Zis

Не, голова кружится, мутит.

Лисовский Николай Васильевич

Вот делать больше нефига

Nikolaj Belajkov

вам больше сушить не где

Галина Королькова

Причем здесь сушка белье стирается

Nikolaj Belajkov

потом сушить негде не зачем и стирать

Галина Королькова

Кто сказал что негде две лоджеи полно места

Nikolaj Belajkov

и сохнуть будут неделю

Галина Королькова

Из стиральной почти сухое несколько часов

Ив
Иван

дело для бездельников

Ив
Иван

тогда все в порядке

Галина Королькова

Ну конечно вы хотели мне доказать обратное что ли я люблю уют и создаю в квартире так

Ив
Иван

я ничего никому не доказываю...просто пишу

Ив
Иван

😇 🤝

Бо
Борис

Да, я и кошка , смотрим

Михаил Каптюг

Как ни странно - да!!!