,,
,,,

все браки,без исключения,заключается по расчету,ведь каждый рассчитывает найти в нем свое счастье...),ваше мнение?....

Ответы
Роман Гендельман

а что вы будете делать если после свадьбы тесть не сдержит слово и не даст что обещал заявит это была шутка и публично выставит вашего жениха крохобором

,,
,,,

а что он должен обещать?

Роман Гендельман

невеста слегка прихрамывает глаз косит шепелявит обещал сапожную мастерскую и обманул мужа дочери

,,
,,,

хотелось бы посмотреть на такую невесту 😉

Роман Гендельман

когда парню расхваливают невесту все умеет умная хорошая и приданное отличное короче какой у нее недостаток чуть чуть беременна

,,
,,,

😄

Алексей Кутявин

все браки должны быть исключительно по любви!!! финансы это третий план они недолжны играть главную роль в семейной паре.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена )))

я рассчитываю на доверие и понимание в браке...деньги не такой уж важный пунктик...хотя за нищего я бы никогда не вышла бы)))

Anzela Kazakova

vo3mozno, imenno po etomu ja ne zaklichaju brak, vse rasschitat ne vo3mozno, a ispravliat posledstvija ne xochetsia tratit na eto vremia,zdem rodstvennuju dushu

Наташа Салопаева

Так и есть!!! Счастье найти надо не в браке, а в себе!!! Тогда и брак будет счастливым...

Елена Сальникова

Согласна. Только кто-то рассчитывает найти счастье, кто-то деньги, кто-то что-то еще

Yzuf1971

У меня не так было. Просто спас своего сына от убийства его матерью.

Ольга Бочкарева

Расчет- это богатство, а счастье дороже богатства, оно не оценимо.

Татьяна Писаревская

ну а кто-то может хочет счастье другого составить

Виктор Гузов

не факт, есть такие кому надо где-то переждать 🙂

Павел Черненко

Если Вы так считаете тогда Вы скучный человек .

Таня Ежова

Чет, я два раза неправильно рассчитала...

Таня Ежова

Ну, чего уж там... зато, у меня дети красивые))) и умные)))

Таня Ежова

Да!!! Дай им, Бог, здоровья и удачи...

Галина Агапова

В ПРИНЦИПЕ- СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК ОНО И ЕСТЬ

Галина Агапова

В ПРИНЦИПЕ- СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК ОНО И ЕСТЬ

Галина Агапова

В ПРИНЦИПЕ- СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК ОНО И ЕСТЬ

Галина Агапова

В ПРИНЦИПЕ- СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК ОНО И ЕСТЬ

Табуретыч

некоторые женятся во избежание блуда.

Евгений Рыжков

в деньгах нет счастья,а в больших-несчастье,если Вы это имели ввиду

,,
,,,

причем деньги?,я про счастье...

Ольга Прудникова

Главное чтобы расчет был правильный.

Александр Мальцев

смотря с какой колокольни смотреть

Татьяна Зыкина

брак -это лотерия -кому как повезет