На
Натали

Хорошие мужики на дороге не валяются. МУЖЧИНЫ, откройте секрет, где вы все-таки валяетесь???

Ответы · страница 3
Валера Фаленков

Спросите у подруг! Они наверное уже подобрали! Пусть поделятся на каких дорожках и тропинках

Олег Потапов

Хорошие вообще не валяются,мы хорошие не употребляем алкоголь,чтоб после ползать и валяться

Accah Ишиду

а че сразу хорошие,мы под забором валяемся,всем хороших подовай,подбирай и мы будем хорошими

Геннадий Кузьменков

Валяются алкаши...а хорошие давно разобраны...Юленька,а где же были Вы,когда шла раздача? 😄

Геннадий Кузьменков

Вот так,всё и пропустили... В спрашке даже объявление висело о Бесплатной раздаче...

Юлия Кузнецова

Надо доску объявлений на первый план))

Геннадий Кузьменков

Просто внимательнее Юленька(не возражаете, что так называю?) надо быть,внимательнее...

Денис

думаю если бы я был хорошим то был бы женат) в общем где они хорошие валяются даже и не знаю)

Игорь Цапарин

Около своих ЖЕНЩИН, которых нет лучше. А коль беда то там где Защищать надо Родину, в окопе

Олег Коваленко

Я валяюсь на диване на кровати на песке возле моря. Так что не знаю где они могут валятся.

Наталья Кузнецова

)))а чего это твой муж пьяный по середине коридора спит?! А хозяин где хочет, там и спит!))))

Надежда Васильева

Они на диване валяются, если бы на дороге валялись,так хоть можно было бы подобрать...)))

Лев Матвей

Разобрали нас хорошие женщины в свои постели.Ищи там может уже у кого то плохая стало!

Полкан

Думаю хорошие мужчины все таки становятся такими благодаря умным и любящем женщинам.

Адил Мустафаев

плохих не бывает мы все аденаковы проста нами управлять надо и поболше импревизатцыъ

Наталия Голощапова

Я думаю что еще отались не всех разобрали иесть вами кто то рядом.Наталия Голощапова

Artem Boldov

Хорошие валяются в кровати с любимыми женщинами. Так что ходите по домам и квартирам

Artem Boldov

Sam Jag

Razve te, kto valyayotsa, MUJSHINI? .........)) Mujshini, ne valyayotsa v lubom meste, oni valyayotsa tolko v postele.......... s jenshinoy i bez neyo...

Сергей Бендюк

В том то и дело, что хорошие мужики нигде не валяются, они дома сидят со своей семьей!

Иван Ковалев

Мужики не должны валяться. Мужик должен трудится, Всегда. На работе, дома, над собой!

Петр Подхватилин

На свалке. Выбирете, привизите на саночках домой. Отмойте, накормите, приласкайте...

Татьяна Куликова

и что? будет чистый, накормленный, обласканный на диване валяться?

Павел Лебедев

пошленько...банальненько...рассчитано именно на определённых лиц...ОНИ ВАС НАЙДУТ....