Владимир Абрамов

А у Вас есть страничка в "Моём Мире", Марина.?

Ответы
Марина Слюсаренко

)))есть)))

Владимир Абрамов

А Вы бы не хотели общаться со мной там? Я же напишу адрес своей.

Марина Слюсаренко

мой мейл:kasharel1971@mail.ru не обещаю частого общения,но если будет свободная минутка,уделю её Вам))))

Владимир Абрамов

Мой адрес: vladimir-abramov@bk.

Одинокая Волчица

А здесь в личке не пробовали общаться? Чем "Мир" лучше для общения?

Владимир Абрамов

А "Личка" - это как?

Одинокая Волчица

Заходишь в профиль к нужному человеку и справа от аватарки есть кнопка "пообщаться" или как то так называется. Кликаешь на неё и откроется личка, где Вас читать не будут посторонние, а только Вы двое.

Владимир Абрамов

Спасибо!