На
Натали

Дружба между мужчиной и женщиной — это миф или реальность?🤗

Ответы
Y. V.(George)

Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.
Как товарищ, как знакомый,
Как приятель, он не раз
Провожал её до дома,
До калитки в поздний час.
Очень часто с нею вместе
Он ходил на стадион.
И о ней как о невесте
Никогда не думал он.
Но родители-мещане
Говорили так про них:
«Поглядите! К нашей Тане
Стал захаживать жених!»
Отворяют дверь соседи,
Улыбаются: «Привет!
Если ты за Таней, Федя,
То невесты дома нет!»
Даже в школе! Даже в школе
Разговоры шли порой:
«Что там смотрят, в комсомоле?
Эта дружба – ой-ой-ой!»
Стоит вместе появиться,
За спиной уже: «Хи-хи!
Иванов решил жениться.
Записался в женихи!»
Мальчик с девочкой дружил,
Мальчик дружбой дорожил.
И не думал он влюбляться
И не знал до этих пор,
Что он будет называться
Глупым словом «ухажёр»!
Чистой, честной и открытой
Дружба мальчика была.
А теперь она забыта!
Что с ней стало? Умерла!
Умерла от плоских шуток,
Злых смешков и шепотков,
От мещанских прибауток
Дураков и пошляков.

На
Натали

классно

Y. V.(George)

🖼

На
Натали

спасибо 😉

Y. V.(George)

😇🙏🤝👍🌹

На
Натали

😉😊

Константин Крылов

Принципиально не возможна. Потому, что женщиной движут инстинкты сохранения потомства, которые диктуют меркантильный подход к взаимоотношениям с мужчиной это заложено на генном уровне и корить за это женщину глупо . Какого бы возраста женщина ни была, а меркантильность в ней всё равно присутствует, хоть в малом. Дружба же подразумевает бескорыстность, что никак не вяжется с меркантильностью. Только Любовь способна эту меркантильность превратить в бескорыстность, следовательно, в дружбу. Так что в чистом виде дружба между мужчиной и женщиной невозможна, только совместно с Любовью!!!

На
Натали

Ух..как..

Константин Крылов

Вот так.))

На
Натали

Да да и сказать не чего

На
Натали

😉

На
Натали

🤗

Виктор Фролов

Я юную любовь припоминая - стихами в рифму душу согреваю Ушла Та прежняя любовь, а без ЛЮБВИ всегда печаль одолевает На сайте встретились с Подругой,и поняли ее нам точно не хватает Ты ПОЗДНЯЯ любовь моя, но почему с тобой мне рядом места нет? Ведь поздно встретил я тебя, в ЛЮБВИ с другим жила ты много лет. Мои Ты строчки одиночества в стихах - все эти строчки боли и любви! Любви последней нашей ПОЗДНЕЙ прочитай, а прочтешь, то их порви. Под старость без любви сердца бледней, а жизнь уныло - примитивна. В любви прошедшей все сложней,когда к друг другу чувства не взаимны

На
Натали

👍🏻👍🏻

Виктор Фролов

Давай с тобой ПОДРУГА выпьем за любовь, Которая пока меж нами так и не случилась, За тихий перезвон колоколов, Который не дарил нам эту Божью милость. С тобой при встрече выпьем моего вина, Скрестим в руках бокалы пред собою. И то ВИНО с любовью выпьем все до дна Чтобы когда-нибудь и рядом быть с тобою. Пока с тобою Мы немножко просто помолчим О том, еще , что встреча наша не случилась. И о несбывшей ЛЮБВИ на пару погрустим В тех наших снах, в которых про нее нам снилось. В ЛЮБВИ ГОДАМ НЕЛЬЗЯ ПОВИНОВАТЬСЯ

На
Натали

👍🏻👍🏻👍🏻

Виктор Фролов

https://ok.ru/video/1227180937486 Почему я не солнце, чтоб ласкать твою грудь? Обнимать твои плечи, освещать тебе путь? По утрам обниматься с тобой - будто вновь, Подарить тебе СТРАСТЬ, что зовется ЛЮБОВЬ.!!

На
Натали

😉🙃

Наталья Вованова

С Игорем мы были в одной группе детского сада, потом попали в один класс, в старших классах он ухаживал за моей лучшей подругой, а после школы он уже называл меня "сестренкой" и целовал в щеку при встрече. Он был дружен и с моим мужем, я была знакома со всеми его тремя женами... В последнее время мы часто созванивались, вспоминали детство, юность... А потом у него остановилось сердце, когда он шел с работы...

На
Натали

я тоже верю что можно дружить

На
Натали

😉👍🏻

Александр Колосов

Реальность. Когда с ней долго работаешь - перестаёшь видеть, красива она или нет, всякое- многое. Но всяко, стараешься отнестись к ней, как к женщине. А если это жена друга, пол пропадает. Сложно это. Спасибо Господу, мы с друзьями не дрались из-за женщины, она просто вливалась в наш очень маленький колектив.

На
Натали

Ну это ж здорово...

Александр Колосов

Это редкость. А жаль. Столько дряни происходит из-за делёжки: он мой!!!, не подходи к ней.

На
Натали

Может быть.. Не разу с таким не сталкивалась..

Александр Колосов

Хорошего мужчины Вам. Любви и удачи.

На
Натали

Спасибо

Володя

Деловые отношения бывают, в них даже можно сознаваться! "Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь".

На
Натали

понятно все

Володя

Главное нравится прежде всего себе, потом начальнику, а уж только потом, той, которая делет с тобой ложе, вот!

На
Натали

ясно.

На
Натали

ясно.

Владимир Должиков

Женщина проверяется, когда мужчина слаб, остальное от лукавого, мужчина, кстати, когда она наоборот сильна, как это относится к «Дружбе» вспоминаем правильные строки: Если Друг появился вдруг!!! И соответственно правильный ответ Парня в горы возьми, рискни!( и кстати не забываем про Скалолазку)

Владимир Должиков

Беда с двумя отвалившимися: П и О!

На
Натали

Да?

Владимир Должиков

Ну нет их у нас пока(((

На
Натали

Ага

Владимир Должиков

А с ними то и не беда уже была бы!)

Алексей Кноблох

У каждого свои взгляды в этом вопросе! И не стоит задавать столь категорично ЭТОТ вопрос, равно как и на него отвечать. У всех по разному. Лично у меня есть настоящие подруги, именно подруги, которым я могу доверить то, что не доверю близким друзьям. Так что, ...

На
Натали

да ...

Алексей Кноблох

Ну вот и разобрались.

На
Натали

согласна

Алексей Кноблох

Извините, но вынужден прерваться.

На
Натали

хорошо

Александр Иванович

нет дружбы. есть секс.И нада занимаца собой вот так. вы вазьмите паллитру в руки и перед зеркалом в позе статуи свабоды позырьте на себя и речь талкните. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!!Абалдеете от счастья!! Вот!!!!!!!! А падружаки абзавидуюца!!!!!!!

Александр Иванович

Спасибо. Вместе погребём в новом гаду, по акеану виртуальному в сетях.Пургу бум гнать как и в прошлом гаду!!!!!!!

На
Натали

ну я точно нет

Александр Иванович

А чё так????????С романтизмам нада жить.

На
Натали

неее

Александр Иванович

Пачаму?????????Без этава нет гарманичнай жизни.

Психоделический Енотик )

Для меня реальность , а то что вот мужчина может захотеть другую женщину подруга да , но если ты рукаводствуешся не только своими инстинктами то спокойной это переживаешь , хоти как говорится на здоровье но делоть это не обезательно)

На
Натали

понятно👍👍👍

Психоделический Енотик )

А так что дружбы нету ну стереотип как по мне ) пречем не оправданный )

На
Натали

ну дружат ...и без секса

Психоделический Енотик )

Так и я об этом , а чаше всего сексам можно и испортить дружеские отношения ибо как-то ну чуть не то )

На
Натали

ну да

Психоделический Енотик )

Хотя конечно если оба свободны и готовы к всем последствиям то тоже на здоровье как говорится)

На
Натали

ну да

Shlooz Shlooz

Реальность конечно. Нужно только понимать, что такая дружба либо недоразвитые отношения, либо отношения б/у, когда в физическом плане людей больше не тянет друг к другу, но остаются всякие там интеллектуалтные и прочие связи.

На
Натали

Ясно

Estrella

Реальность когда он занимает хорошую должность и есть причина идти на *консультации, и дружить можно даже если он, семейный, останавливает развитие этой дружбы, ну а некоторых ничего не останавливает. 😊😂

На
Натали

понятно

Леолана

Реальность ,я до 6 лет в деревне росла ,потом переехали в село ,в деревне я росла одна среди мальчишек ,вот так по жизни и идёт что друзья есть и среди мужчин и среди женщин ,легко со всеми .

На
Натали

отлично

Дмитрий Пьяниченко

Сложное понятие. Всё больше убеждаюсь, что миф. Хотя были и женского пола, с которыми развела судьба. Нередко задаюсь вопросом: а что если бы не разбросало нас? Дружба осталась бы, или?..

На
Натали

ну да..

Ольга Просто ******

Реальность..у меня есть друг..с которым я общаюсь уже больше тридцати лет..(когда то учились вместе)..прекрасно знаю его жену у детей..старшему ребенку я являюсь крестной..

На
Натали

вот и я говорю...существует ...

На
Натали

🤝

Олег Владимиров

Для кого миф, а для кого-то реальность. Для похотливого-это миф. Для человека не живущего только инстинктами и не зацикленного на сексе, как животное - это реальность.

На
Натали

Здорово сказано

Олег Владимиров

Спасибо.🌹🌺🌸

На
Натали

😄😄😄

Катя Иванова

Дружба в чистом виде, как между двух одинаковых полов, такой дружбы между М и Ж нет, всегда есть симпатия с одной из сторон, так что другая может и не догадываться

На
Натали

ну я знаю людей которые дружат

Катя Иванова

Повторюсь, в чистом виде такой дружбы нет

На
Натали

сеть не всем дано

Олег Чернов

Приходит кавказский мальчик к папе и спрашивает:
- Папа,если мальчик с девочкой,как это называется?
- Дрючба!
- А если мальчик с мальчиком?
- Пидарастёшь,узнаешь!

На
Натали

😄

Михаил Зарипов

Миф. Но удобный. "Мы друзья" - так говорят, когда хотят пользоваться теми же привилегиями и правами, что и любимый человек, но при этом ничего нет давать взамен.

На
Натали

Думаете так...

Владимир Иванов

я тебе больше скажу .... это и миф ..... и реальность... это как жизнь ... и смерть... это как любовь ... и ненавесть.... это как ты мне нравишся..... а я тебе...........????😍😜😍

Владимир Иванов

Адам это человек а Ева кто ...???😇

На
Натали

женщина из его ребра сделала

Владимир Иванов

да ..... Наташа... Ева это Судьба человека .... какая у человека жена такая у него Судьба....🥰

Владимир Иванов

а ты чья Судьба ...???😇😇😇

На
Натали

своя