На
Натали

Дружба между мужчиной и женщиной — это миф или реальность?🤗

Ответы · страница 20
Фуркат Эшматов Истаравшан

временная реальность

Фуркат Эшматов Истаравшан

в некоторых случаях перерастает в любовь

Anatoliy Kofman

Импотент и фригидная

Anatoliy Kofman

И там не был

Anatoliy Kofman

и не спешу

Anatoliy Kofman

жду завтрака

Anatoliy Kofman

Нежных снов

Anatoliy Kofman

ок

Максик Ласковый )

А о чём дружить-то? 😆

Максик Ласковый )

Ну вот возьми, подраскинь мозгой. Что ищет, о чем думает, о чем мечтает женщина и как устроен мозг мужчины, о чем он думает, о чем мечтает и т.д. Много ли точек соприкосновения?

На
Натали

Много дружат и годами...но не всем это дано

Максик Ласковый )

Было, дружили и мы когда-то... Увы это все не долго. Самая длительная дружба - 8 лет

Максик Ласковый )

Наташ, скажу как следопыт, как исследователь данного вопроса: Любая дружба зыждется на симпатиях, как правило она взаимна в дружбе. Но это что-то вроде полулюбови. Еще не любовь, ещё не привязанность, но уже уважуха и симпатия.

Максик Ласковый )

Случись вдруг возникнет близость между такими “друганами“ и хана всей дружбе. Или она выйдет за муж, полюбит основательно мужчину иного - та же фигня. На дружбана уже не останется ни места в душе, ни времени в реале.

Максик Ласковый )

Я в истинности данного предположения убедился лично. Так что это уже проверено.

Максик Ласковый )

Вот поэтому и не пытаюсь сильно дружить.. Секс, семья - завсегда пжалста, а уж дружба - это всегда экстрим, ревность и непойми какие отношения. Типа: “Сама не ам и другим не дам...”

Вера Швецова

это большая редкость

Вера Швецова

🤝С Днем Победы!!

Вера Швецова

Благодарю!🌹🌹🌹

Вера Швецова

за внимание

Где Ты Там И Я

В инете всё возможно.

Где Ты Там И Я

У меня тут есть даже вне брачный ребёнок.)))

На
Натали

Ух как...так бывает...в виртуально зачали?

Где Ты Там И Я

Завидуешь?

Где Ты Там И Я

Видимо эт всем помогает. Так, Натали, а у тебя безумие начинается по чётным числам? )))

На
Натали

Не наоборот по не четным..

Victor. By

ой, столько сказано...

Victor. By

не было, нет и не будет...чисто мое мнение

Эльтона Саулеанова

НЕ ПРАВДА ЕСТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ М И Ж

Victor. By

друг умер, с женой его конечно же поддерживаем отношения, дружим...но ведь тут разговор совсем о другом

Чеширский Кот

Более чем реальность

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

миф сдобреный сексом

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так и этак и вот так

Сергей Абаполов

Я думаю что друг один

Сергей Абаполов

Покрайней мере у меня так, и то есть сомнения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Классная реальность!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канеш! Можно свободно общаться и неочем не думать!!

Саша Комар

Реальность конечно ..

На
Натали

Радует когда это пишет мужчина

Вера Гудкова

редко.но встречается

Юрий

по большей части миф

На
Натали

Ага точно😂😪😪правда за деньги моем...но ооочеень большие🤣

Юрий

скорей за копейки. Был бы не жадный - нанял уборщицу

На
Натали

Да как сказать бывают и хуже

Юрий

в жизни всякое бывает, но ты достойна лучшего

Юрий

значит будем к тому стремиться)

Сергей Пастухов

Это таак интэрэсно...

Сергей Пастухов

Попадался ролик одной милой психологини на эту тему. Если хотите найду. За глубину не отвечаю, по кр.мр. любопытно. Рассматривает как варианты отклонений от нормы.

Сергей Пастухов

Ух, совпадение? Только что показали "Триггер" . Там персонаж с такой же фамилией.

Сергей Пастухов

В сериале персонаж - психолог Артём Стрелецкий. На Ю-Тюбе - блогер психолог Евгения Стрелецкая

На
Натали

Да я маленько посмотрела.. Интернет гонит и на работе нахожусь

Вячеслав Малкин

зависит от мужчины!))

Вячеслав Малкин

ежели, конечно, мужчине дорога эта дружба! и, как водится, любой костер необходимо поддерживать, иногда!))))

Вячеслав Малкин

это так, уточнение!))) небольшое!)))

Асланбек Казахстан

По мне не существует

Асланбек Казахстан

Привет! Ну ни верю и всё нету дружбы между парнем и девушкой нетууу

Александр

А что тут не реально?

На
Натали

ну некоторые пишут ,что не может быть дружбы

На
Натали

да согласна с вами...не которым это не дано

Александр Крылов

реальность🤝🌹

Александр Крылов

у меня есть женщины с которыми я просто дружу

На
Натали

Вот это и радует, что умеют некоторые мужчины дружить..

Иван Ковалев

Реально, лет после 75.

Иван Ковалев

В этом возрасте, оставшись в одиночестве, очень даже неплохо общаются.

Аптер Пётр Яковлевич

Что тут мифического?

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть радуются.