На
Натали

Дружба между мужчиной и женщиной — это миф или реальность?🤗

Ответы · страница 3
Mister Farid

вполне себе реальность, полагаю, если только М и Ж не рассматривают друг друга, как возможных половых партнёров.

Kazbek Tuaev

Между мужчиной и женщиной могут быть два вида отношений, - деловые или любовные, всё остальное - маскировка...

Вадим Дорог.

Это миф. Единство и борьба противоположностей могут гармонично состояться только при слиянии в одно целое.

Сергей Н

Моя цитата: ** Дружба бывает или до , или после.** Отдельная тема- жёны друзей. Там да, может быть просто дружба.

Valery Nalibotsky

Нет Дружбы. рано или поздно всё равно окажутся в одной постели. А потом общение продолжится. И постель тоже.

На
Натали

знаю что дружат и без секса

Тот

Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

На
Натали

Ну если нет не какой надежды

Тот

Ну если нету надежды у обоих, то это хорошие знакомые.

Тот

Ну и что. Обыкновенное общение и только.

Андрей

Мы живем в такое непростое время, что порой трудно отличить миф от реальности, а реальность от мифа......😉🙂

Роман

А под мужчиной подразумеваются все те кто родился с хреном и яйцами?или есть ещё дополнительные критэрии

Роман

В кино показывают уроженцев,которые ведут себя как женщины.Такие в жизни бывают?В жизни встречал женщин,которые ведут себя по"мужски"Но те с этими дружить вряд ли будут.

Bony Brain

Как сказать...Она вроде как есть, но почти вегда только потому, что по каким то причинам невозможен секс)))

Bony Brain

Мысли, на тему)) https://yapishu.net/book/184885

На
Натали

Много читать я на работе отвлекают

Bony Brain

Тогда не читайте😊 Экзаменов точно не будет))))

На
Натали

Ну да..не люблю когда отвлекают..смысл теряешь

Майя Бирюкова

Какая, нах, дружба? Они все время хотят присунуть. Им хоть какие чудеса дружбы показывай... На уме только 69

Майя Бирюкова

А вы думали лис и курочка могут дружить?

Майя Бирюкова

Печальная это дружба. Когда песик хочет, дружит. Когда не хочет, рвет. Мои кошки... не очень доверяют моим собачкам. Хоть они у меня той терьеры.

Сергей

Такие друзья или уже переспали, или ещё переспят. На платонической основе не бывает дружбы между полами.

Сергей

Я бы предпочел выражение : "кому - что". Каждому- свое, это было написано на воротах Бухенвальда...

Неизвестно Неизвестно

Я дружил но в нутри что то хотелось но скрывал незнаю как оно или что оно думала .я думаю что реальность

Игорь Шумейко

Вы бы другими темами поинтересовались. Там где разум развивается,а не инстинкты сильнее становятся.

Игорь Шумейко

Ну Вы молоденькая. Книгу Фалунгун-почитайте.несколько раз Будете понимать,выучите упражнения для очищения тела. И когда процесс начнётся,сразу увидите кто друг,а кто попользоваться Вами хочет.

Игорь Шумейко

Это самое малое.что можно понимать и видеть. Не буду же Вам всё рассказывать, Сами удивитесь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наши браки это стопроцентное потверждение потому как подругами зачастую российских жен неназовешь

Artur Sova

Миф..женщина у мужчины вызывает вожделение..какая же это дружба если один хочет впендюрить второму?

На
Натали

Ну слава богу есть верные мужчины...

Artur Sova

Есть...у хороших жен..но они все равно смотрят на других женщин и глазами трахают

На
Натали

М-да а по написанному другое кажется

Artur Sova

Так кажется...не изменял...но как в анекдоте....дорогая если я на диете это не значит что я не могу посмотреть меню....,....это кстати не мое личное утверждение...а мнение авторитетных мудрецов...что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.....женщина не чувствует этого а мужчина будет смотреть на нее и хотеть ее

Artur Sova

Прав..так как это происходит само собой...у женщины есть нечто такое что возбуждает мужчину....голос..запах...прикосновение...внешние данные.......и сочетание всего этого само по себе вызывает вожделение в мужчине.........если бы женщины были этого лишены то они бы были мужчинам не интересны

Ka
Kalkun

Пока ещё ни одна женщина не согласилась на дружбу со мной и моей семьёй, зная, что я женат и счастлив

На
Натали

Ну боятся чего то...я то не боюсь дружу с женатыми..

Ka
Kalkun

Думаю, дружба в наше время понятие размытое и мало ценителей.

Ka
Kalkun

Разве вам не грустно от этого?

На
Натали

Грустно ..но у меня не так

Юрий Седов

Тут,я одной ответил,что мужчина и женщина могут быть друзьями,в ответ она меня обьявила импотентом,

На
Натали

ну не знаю...я все таки верю что могут дружить...

Юрий Седов

😻🥰🤗😍 умничка

На
Натали

ну да..и не понятно причем здесь импотент..

Александр Белкин

Реально. У меня одногрупница была, постоянно гуляли по городу общались. А все думали что мы пара)

На
Наталья

Только при условии, что у них есть супруги и эти семьи дружат с детства. У меня таких друзей двое.

Andrey Chernov

Смотря какой разрыв в возрасте. Если женщина старше намного, то реально. А если мужчина, то миф.))