На
Натали

Дружба между мужчиной и женщиной — это миф или реальность?🤗

Ответы · страница 6
Владимир Ковалев

Считаю, что реальность. (для некоторых: это любовь без обязательств)

Дневной Заяц

[URL=http://vfl.ru/fotos/ca975fa929799993.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1583582445/ca975fa9/29799993_m.jpg[/IMG][/URL]

Дневной Заяц

С наступающим праздником вас.

Александр Солдатов

Реальность. Есть девицы-красавицы с которыми лучше просто дружить.

Юрий Иванов

Ито и другое в зависимости от смысла жизни. Паразит или созидатель.

Де
Денис

Мы уже лет 35 дружим с соседкой и нормально. Дружба и ничего больше)

На
Натали

Вот видите.. Я тоже верю что есть дружба

Натали Малышка

КОНЕЧНО реальность ! Другое дело, что не все с этим сталкивались....

Валерий Семенов

Миф. В любом случае со стороны мужчины есть сексуальный подтекст.

На
Натали

Вот я так и думала...именно мужчины😉

Валерий Семенов

Да, а женщины могут просто дружить без подтекста.

Sergei Tarasenko

Когда мужчина и женщина говорят о дружбе, кто-то из двоих лукавит.

Sergei Tarasenko

Тот, кто в действительности любит.

Ел
Елена

Это реальность, потому что дружба с мужчиной это искренне дружба,

Юрий Серёгин

Может и есть но это редкое явления Дружба плавно переходит в секс

Дмитрий Пшеницын

Друзья мужчина и женщина это либо бывшие, либо будущие любовники

На
Натали

может не све умеют дружить

Дмитрий Пшеницын

Время такое, тяжело найти искреннего человека

Дмитрий Пшеницын

Я дружил с девушкой 10 лет, а потом мы выпили и..., теперь по другому общаемся

Дмитрий Пшеницын

Хорошая девушка я её уважаю

Азамат Сариев

Возможна думаю,если не привлекательны друг другу в плане интима

Сергей

Дружба между мужчиной и женщиной, это секс отложенный на потом!

Вл
Владимир

Наша жизнь реальность, а история человечества в основном мифы.

Николай Кочубей

Конечно реальность! Ведь дружить рекомендуется и после ЗАКСа!

Николай Кочубей

Не все могут Но все стараются!

Николай Кочубей

Точно! И никаких наверно! Ведь попытайтесь сохранить семью став врагами!

Николай Кочубей

Как то вот так!

На
Натали

Потом гляну у меня музыка включая через юсб колонки...

Николай Кочубей

Да ничего любопытного! Вспомните знаменитую фразу кота Леопольда!

На
Натали

Да "Ребята давайте жить дружно!"

Николай Кочубей

Вот именно!

Alcovoin Aion

реальность,но со временем плаааавненько перетекающая в миф🤣

Alcovoin Aion

ну а мож да ,ну мож ,ну пожалуйста, я примерно так себе это представляю)))

❄C
❄Ice Cream❄

Возможна пока у одного из них не проснуться чувства к другому

На
Натали

Ну может они и не проснутся...

❄C
❄Ice Cream❄

Вам хочется верить что она есть?

На
Натали

Ну почему верить у меня есть мужчины друзья

Семён

Там разобраться бы в понятии дружбы ... это в первую очередь ...

На
Натали

там магазины есть ...правда цены кусаются...продают все даже картошка у них была...

Семён

Круче чем в Москве цены ... ???

На
Натали

ну нет думаю...все таки ниже..

Семён

Ок.

Семён

А компанию составите если приеду ... ???

Victor Vokiradus

Натали! Дружба возможна, но многие не против перейти к сексу.

Victor Vokiradus

Женщина подруга (жена) товарища!

Victor Vokiradus

А Ваш друг кем приходится?

Victor Vokiradus

У меня есть женщины-друзья , с которыми дружба не переходила в секс. Так что подтверждаю возможность ДРУЖБЫ!

Александр

Реальная реальность. Дружат, дружат, а потом херакс - и любят.