Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Навеяло.... Как долго живет любовь с пустыми карманами?

Ответы
Евгения

4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит Если это вот такая любовь,но сможет и с пустыми карманами существовать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А кушать то все равно будет хотеться. И придется идти к "чужому столу".😟

Евгения

Татьяна мне думается что если человек так бескорыстно любит как в этой цитате,то он поосто не сможет сидеть сложа руки и смотрить как близкие голодают

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна, не сможет. Просто уйдет, сохранив любовь в своей душе, в своей памяти.

Евгения

Не спорю....конечно долго терпеть бездействие сложно....

Fallen Angel

Не хотелось бы обобщать, но чаще в карман, на сколько он полон, заглядывают женщины, и только после этого решают, быть ли вообще любви, а мужики, хотя и эти в последнее время всё больше забывают об истинном значении этого понятия, но те кто ценят его любят потому что просто принимают человека душой!!!!!

Fallen Angel

Это не говорит о Ваших достоинствах, а только о разочаровании и может перейти к мужененавистнечеству, я лично не люблю когда женщины, говоря Вашими словами, крутятся!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что прикажете делать, если пока нет семьи. Когда будет - вместе будем крутиться

Fallen Angel

Во первых, ничего не буду приказывать, во вторых, "пока" или уже, а это разные вещи и в третьих, но это моё личное мнение, женщина -ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА!!!! Не путайте с кухаркой, уборщицей, посудомойкой и прачкой!!! "Крутиться" должен мужчина, а она должна сделать так чтобы ему крутиться хотелось!!!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет сейчас таких мужчин или за ними очередь на 10 лет вперед

Fallen Angel

Ну Вот, что я говорил.... знамя уже в руках, можете смело идти возглавлять колонну последователей нетленных Кларочки и Розочки!!!!

Идущий К Горизонту...

Не долго она будет жить. Чувства чувствами - а кушать хочется всегда. Нет, я могу предположить, что они уедут в деревню глухую и будут там жить своим хозяйством...но блин... Пойдут же дети, а их надо на что-то воспитывать и учить

Ulugbek Tursunov

совсем не долго, для женщины для гармоничной семейной жизни необходимы два условия стабильный финансовый поток и стабильный секс и тогда женщина не будет искать третьего на стороне

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вы правы) Полностью согласна.

Дмитрий Шейко

Если у вас своё хозяйство (коровы, поля и тд), то хоть всю жизнь. Если нет - до тех пор, пока не встанет вопрос "а что есть то"

Федор Дядя

Не че себе Навеяло...😆 Но на меньшее ты не согласна..,хоть интересует сколько же живет Любовь...😜

Федор Дядя

Доброй ночи,у меня ночь..😉

Al
Alex

Любовь, вообще, недолго живет, если нет взаимоуважения. И с пустыми карманами, и с полными. Просто, это не любовь.

Mihail Si. (Москва)

Она только тогда и живет)) Если она зависит от наполненности карманов - это не любовь, это форма проституции)

Алекс Венцель

Недолго...Если мужик не в состоянии заработать денежку, то он не ценится, а наоборот вызывает раздражение...

Алекс Венцель

У меня есть раздел рассказов: "Чужие откровения". Хотите почитать?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если ссылку дадите, вечером почитаю

Алекс Венцель

Пишу в личку...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Чужие откровения". Это рассказы которые я написал со слов своих интернет знакомых...))))))))

Алекс Венцель

В реальной жизни я Алексей Туманцев...))))))))))))

Юрий Буторин

Да, много денег не бывает.
Всё до известного порога.
Но ведь никто не ожидает,
Что не бывает их так много.

Alexey Belov

Надо отъехать в глубинку и спросить у любого, основная масса народа как то выживает и при этом любят еще

Алексей Г.

Люди, не смотрите только в карман! Будьте внимательней к своим близким, пусть все будут жить в радости!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошее пожелание, Леша, спасибо!

Елена Стоянова

Ну тут все индивидуально. Если мужик просто ленивый, то это одно. А если период такой, то всяко бывет

Сергей Тышкун

Любовь есть будет и живёт не по коммерческим законам.... иначе это не любовь.... правда жизни....🌹😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любовь будет и к нищему - но смысл???

Сергей Тышкун

Любовь к богатству- это смысл... считаю это коммерция....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я про другое. С нищим семьи нормальной не выстроишь.

Сергей Тышкун

У вас любовь как в магазине с ценником....😂😂😂и почём берёте....?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

При чем тут это? Не поняли сути моей фразы и хамить начинаете...

Сергей Тышкун

И не думал хамить... меня с детства мать учила: любовь это нельзя купить продать у неё нет времени возраста... она лечит все... даёт колоссальную энергию жизни.... кто знает что это того бог отметил... поэтому я никогда не пойму что вы хотите сказать....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я ЗНАЮ ЭТО. Любовь взаимная - это ключ к жизни

Лана

Думаю для любви это не страшно,тем более если вместе работаете над тем,что б карманы были не пусты.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Любовь обладателя пустых карманов к обладателям полных карманов может длиться до конца жизни

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже считаю, что недолго. Нечего дарить любимому, нечем улучшить его жизнь, порадовать и т.д.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот! А любимых всегда хочется радовать

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Если хочется от него только брать, это ж не любовь

Таяна

Ну мы вместе уже 9 лет... в этом году 10. Познакомились когда у него был только он, долги и работа.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если сейчас у вас все хорошо, то я за вас рада.

Таяна

Все отлично.

Виктор Кочетков

Не знаю , но если человек человека любит они проживут и с пустыми карманами, это моё мнение

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Рассорятся на финансовой почве!

Виктор Кочетков

Если конкретно любят ,то я считаю что нет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Все равно конфликтов не избежать

Виктор Кочетков

Конфликты будут из бабками и без них , это в любом случае 'если как говориться не в сказку попал', но смотря какие

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Были бы деньги, я на многое бы глаза закрыла, даже на измену.

Адылиус Рим

Все равно в конце концов. карманы пустыми будут. Где есть любовь там нет место ничему))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Одной любовью сыт не будешь