V⇝ M

Для чего нужен обман, поиск причин...ведь проще прямо, глаза в глаза..?

Ответы
Милина Алексеева

человек обычно обманывает, ищет причины, отговорки, потому что чего-то боится морально, или же просто не хочет выглядеть глупо при некоторых обстоятельствах.

V⇝ M

ну зачем...все для имиджа?

Милина Алексеева

смотря в каких случаях. бывает так, что человек завравшись делает себе же и хуже

Оксана Гончаренко

боязнь потерять человека или испортить отношения, но конечно это плохо

Оксана Гончаренко

значит это не ваш человек, отпустите его

Лана

не каждому дано вот так открыто и прямо говорить в глаза

Mihail Krivonosov

обман всегда плохо кончается...проверено

Mihail Krivonosov

Лана

все тайное всегда становится явным.

„J
„Jõhvikas“

глаза в глаза.............Вы даже на фото отвернулись)))))))))))

Валентина ***

это разведка,провокация 😉

Аэ
Аэроплан

и.куртка.из.кожи.замученого.животного...

Михаил Таманцев

бывает святая ложь, хотя прямо в глаза-честнее

Натали Оноприенко

не все способны глаза в глаза...........

Виктор Череменцев

слабые или хитро выделанные врут

V⇝ M

а для чего...? выгоды ведь никакой?

Виктор Череменцев

для них всегда есть выгода хоть в чем

V⇝ M

как можно жить, постоянно обманывая, увиливая...не понимаю) хотя сейчас видимо все возможно)

Виктор Череменцев

сегодня так в моде наверно, да и люди сами такими становятся, ничего святого

V⇝ M

согласна..хотя все же это индивидуально) от воспитания зависит..от характера (если он вообще есть)

Инна

а потому что есть еще трусость...

Владимир Лунев

Не всегда надо говорить правду.

Виктор Иванов

ну как же без лапши то...))))))))))))

Тютюкова Елена

а как же ложь во спасение

Тютюкова Елена

а, что ню-ню, я например не встречала людей, которые всегда говорят правду.

Валера Сафронов

столкнулась с этим?

V⇝ M

мне кажется...я просто чувствую...

Валера Сафронов

не всегда правда бывает сладкой

Алексей Кожура

это вы про что?

V⇝ M

про все...) абстрактный вопрос

Ку
Кудесник

В чьи глаза ?

Ирина Заболотная

Обман в чем

Ирина Заболотная

Не всегда, любимых и близких нужно оберегать, им не все и нужно знать