Alexey Sobchenko

Сегодня прошёл первый день карантина осталось 13 а дальше посмотрим. А вас как?Еще не устали от безделья?

Ответы
**
***

Да, мне по фиг эти вирусы, а вот китайцы молодцы, провернули глобальную аферу с коронавирусом ... Объявлением информации об эпидемии коронавируса и дальнейшими своими действиями Китай обрушил стоимость акций своих предприятий и сейчас скупает их по значительно более дешевой цене.))) Так что кому-то работы прибавилось)))

Георгий Ламбоцкий

пока одного сотрудника законопатили: в Европу скатался. Мероприятия поотменяли, что будет с сотрудниками, пока неведомо. но если отправят отдыхать, надо искать положительные моменты. бездельем точно страдать не дадим себе; это как в старой фронтовой песне: "есть у нас еще дома дела"

Ми
Мира

Устали, но дело же не безделье, а в том что будет дальше, ну ещё на месяц денег хватит, а потом что....мне хватит на два....а дальше,как все будет, многие предприниматели ликвидируют свой бизнес....

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok

Елена Карпова

У нас дача большая.. с весны посадили летом продаём излишки продавать уже нечего занимаемся уборкой убираем морковь картофель,тепличку..работы много устаём и день быстро пролетает

As
Asen

...а кто сказал...какое безделье??...сшито две текстильные куклы, две наволочки. Поставлен спектакль домашний с маленькой внучкой) Наведен порядок во всех шкафах итд))

Alexey Sobchenko

👍 молодец возьми с полки пирожек

Светлана

Какое безделье? ) Дел невпроворот. У женщины всегда дела найдутся по дому, да и на книги время останется. А если есть дети, так вообще про безделье можно забыть.)

Alexey Sobchenko

Может быть

Ра
Радость

до 1 июня--- это --раз и предупреждали -- до полугода.... а вот там уже посмотрим.... работать разрешат частично👱‍♀️

Alexey Sobchenko

Я сижу и выполняю требования правительства а не слушаю слухи которые будоражат и создают панику

Ра
Радость

правильно и не слушай и сам не провоцируй!

Alexey Sobchenko

😂😀а я не поовоцирую

Ра
Радость

удачи!!!!!!!!!!!!🍸🍕🍮🌷👱‍♀️

Евгения

Так мы не бездельничаем)))) Мы дела домашние делаем, понемногу работаем... и отдыхаем так что некогда бездельничать...

Alexey Sobchenko

Я уже все переделал

Евгения

А сколько вы на карантине?

Alexey Sobchenko

Восьмой день

Евгения

Мы пятый...

Birutė

Сегодня началась вторая неделя карантина. Но через неделю он точно не закончится..увы! Как то надоел такой "отпуск".

Birutė

У нас поговаривают уже до мая вроде продлят.

Alexey Sobchenko

Дальше посмотрим

Birutė

Другого не дано!)

Birutė

Всё будет хорошо!)

Ли
Лилия

Не какого карантина нет , как работали так и работаем, в выходные много пожилых на улице и детей ) все как обычно

Alexey Sobchenko

Это где?

Alexey Sobchenko

У нас страна другая

Ли
Лилия

А да , я сразу не посмотрела профиль)

Alexey Sobchenko

У нас до 14 апреля в Италии хуже

Роза Строгова

Знаете, я придерживаюсь натурального русского карантина - чеснок и водка. Ничего не прошибет ! Ни корона

Alexey Sobchenko

Неплохо

Роза Строгова

Да,ни корона и не вирус ! Давайте жить дальше - на хрена нам какие=то вирусы. Переживем !!!

Alexey Sobchenko

Будем стараться

Ольга Фатеева

У меня жизнь не поменялась.живу как живу... и только страшилки слушаю...вот это надоело....

Elena Frankovskaya

да, Вы издеваетесь!!!! Дети как рождались так и рождаются!!!! Всех мамаш пока обучишь!!!!!

Ир
Ирина

Хм..у нас уже месяц ! Обещают до июня карантин(пока)! Киев. Каждый день + 50 заболевших!

Ир
Ирина

Да я в курсе Сереж!...Я переболела сильно..не знаю чем!-может и короной(очень странно протекало..)

Сергій

Я в этой ситуации не понимаю не медиков ни власть

Ир
Ирина

Они все- в Охуе!!!!!!!...Сори!

Сергій

Они похоже тупые до ужаса, сами себе заразу завезли, даже в правительство

Ир
Ирина

Не знаю-что ответить Сереж!!!!!!!!

Владимир Коваленко

А дальше смотреть неприятно, вязанку бумаги мягкой прикупили? Надо употребить!

Аня Морозова

У нас первый день до 5 апреля, 6 на работу. Уже прогулялась по улице. Людей мало.

Анна Осокина

не 13, а 20, не знаю кто как проводит карантин, а я работаю в обычном режиме.

Alexey Sobchenko

Это пока в России может пронесёт

Анна Осокина

Я вообще этот вирус всерьез не воспринимаю, обычная разновидность гриппа

Alexey Sobchenko

Я тоже но сразу в одно время много больных это катастрофа

Евгения

Я на дому работаю больше часов, чем когда ездила на работу. Бесит!!!

Лиса Патрикеевна

Все время работала и продолжаю,но какой то страх присутствует.