Диана Улина

А правда говорят что у трезвого на языке то у пьяного на уме, или от алкоголя едет рассудок и человек несет бред?

Ответы · страница 3
Зенфира Исмайлова

все не так . что у пьяного на языке то у трезвого на уме . а вот именно это правда

Илья

не все под алкоголем несут бред,некоторые только под спиртным и умеют играть

Кирилл Канцев

ни разу не напивался,но думаю что степень опьянения определяет тонкую грань

Кирилл Канцев

если выпили не слишком много, но достаточно, то свои мысли

Кирилл Канцев

просто пропадает предохранитель, говорит прямой поток мыслей

Андрей Концур

Скорее всего второй вариант: от алкоголя едет рассудок и человек несет бред.

Евгений Бобылёв

говорят правду.человек все держит в себе а алкоголь выплескивает все наружу

Петр Яковлев

Первая рюмка при употреблении алкоголя уже пьётся с тостом: "ПРОЩАЙ РАЗУМ!!!"

Катенька

алкоголь в меру полезен, он храбрит, но если выпить много, то это уже маразм

Николай Даскэл

вообщето говорится наоборот(Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке)

Николай Даскэл

такто не всегда но вравда)

Ир
Ирина

Наоборот только. Зависит от дозы алкоголя и восприятия его организмом

Диана Улина

А что говорит правду или бред?

Ир
Ирина

Я только правду. Поэтому вообще не пью уже давно

Lexon Freeman

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Алкоголь развязывает язык

Лариса

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А рассудок едет конкретно

Эльзат Abr/

Правильно все , пьяный несёт все что накопилось..мысли мечты фантазии

Эльзат Abr/

Бред в голове у трезвого и выходит у пьяного

Диана Улина

Мда похоже это часто бывает

Роман Титаренко

Я ВСЕГДА ДУМАЛ НА ОБОРОТ. ..ЧТО УТРЕЗВОГО НА УМЕ ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ

Диана Улина

Да я перепутала я про другое что они говорят в таком состоянии

Роман Титаренко

чтобы узнать правду-главное не переборщить.много правды-тоже плохо.

Максим Неровный

что у трезвого на у ме то у пьяного на языке. Да. Люди раскрепощаются.

Максим Неровный

смотря сколько выпить. на крайних стадиях опьянения мозг отключается и люди действуют инстинктивно.

Максим Неровный

Да, но когда мозг отключается люди несут всякий бред, который в 99% называется правдой.

Fiestoo `

Нет я думаю человек говорит то что думает. Но не много, всеравно едит

Димас ( ړײ)

ну говорят вообще наоборот что у трезвого на уме.... по моему правда..

Табуретыч

не всегда,бывает что и бред полный несёшь,городишь то чего не было..

Владимир Ширяев

Конечно же несет бред..Но среди этого бреда будет и то, что на уме..)

_-Tatarin-_ *))

все на оборот. что у трезвого на уме у пьяного на языке.это правда

Диана Улина

Иногда все таки я убеждаюсь что нет

Диана Улина

Да и это иногда я встречаю очень часто личный пример (парень)

Диана Улина

Ну он не часто пьет и то только расслабиться

_-Tatarin-_ *))

мы все так зачастую говарим расслабиться а на самом деле это не так.

Диана Улина

Я то знаю) он раньше пил часто, мы из-за этого ругались даже расставались, в потом он повзрослел все понял и теперь пьет редко

Жумабек Жолдошов

говорят когда человек пьяный он говорит правду. а вы что думаете