Диана Улина

А правда говорят что у трезвого на языке то у пьяного на уме, или от алкоголя едет рассудок и человек несет бред?

Ответы · страница 5
Ася

Тогда уж, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)

Диана Улина

Ну по вашему мнению что говорит пьяный бред или правду?

Ася

Тогда это будет скорее правда.. Хотя. Если это, конечно, не бред о чем-то не существующем )))

Irakli Orjo...

Этот вопрос моему дяде он професионал в этом вопросе

аз
александр зайцев

Нет это верно что трезвый думал то пьяный и говоришь

Диана Улина

Я поняла, в что пьяный говорит правду или бред имеется в виду?

аз
александр зайцев

Смотря сколько выпить а так правду

Артем Смирнов

Наоборот на языке у пьяного, то что у трезвого на уме

Диана Улина

Знаю, а что говорят правду или бред

Артем Смирнов

Ну это кто как. Я правду только

Александр Лукин

от алкоголя отмирает мозг,от 100 гр водки,40 тыс клеток

Александр Лукин

с первым,алкоголь создавался как средство развязать язык

Анастасия Плисенко

Наоборот,что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

То
Тома

Человек перестает соображать и несет то,что думает

То
Тома

Исключение только в том случае,если человек серьезно перепил

Денис Авилов

Да да, именно так и излагается известная поговорка.

Диана Улина

Она по другому излагается просто перепутала дело не в ней, а в том что говорят в таком состоянии люди?

Данилевич Яков

не так что у трезвого на уме то у пьяного на языке 🙂

Виталий Будённый

1е на нисшей стадии опьянения, а потом понеслось...

ღღ
ღStefi ღ

Правда, пьяный говорит больше правды чем трезвый

Диана Улина

Например человек несет того чего не было я воробей, или ему что то показалось, а он начинает говорить как будто это было в правду

ღღ
ღStefi ღ

это ж сколько пойла надо вылакать чтобы *белочка* пришла о.О

Диана Улина

Ну не белочка просто человек экстремал в плане алкоголя вот и говорит ерунду

ღღ
ღStefi ღ

экстремал в плане алкоголя?)) ого что то новенькое)

Диана Улина

Да вот такие дела, но не я

Всеволод Афонин

Сначала да, а потом уносит в дебри словоблудия....

Жанна Гриценко

думаю,все зависит от количества...ну и качества))

Любитель Рока

от алкоголя капец что на уме он не управляемый... а трезвый человек бред нести не будет

Жанна Гриценко

иногда и трезвые умудряются фигню ляпнуть))

Фёдоров Александр

я думаю подсознание активнее начинает работать

Tati

Человек "под" алкоголем становится самим собой.

Tati

А что не замечали? Один выпьет и спать ложится, а из другого агрессия начинает лезть.

Tati

Алкоголь "снимает" тормоза, и человек становится таким, какой он есть. Поэтому нечего на алкоголь пенять, он лишь показывает человека настоящего. Поэтому девушкам Очень полезно посмотреть на своего парня, когда он употребляет алкоголь.

Диана Улина

Иногда парни на примере своего во время такого несут такую чушь что на утро просыпаясь перечитывая что он написал берется за голову и злиться сам на себя за бред

Tati

Может, ему вообще пить противопоказано? ) Есть такие люди..

Диана Улина

Нет, просто некоторые упиваются до такого состояния что пишут бред, что потом на утро офигивают от своего бреда

Tati

Это не есть хорошо, что человек меры не знает..

Ruslan Kovalko

НЕТ,-ПРОСТО ВЫПЛЫВАЕТ САМА СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА...

Ruslan Kovalko

скорей всего - едет рассудок...!

Сергей Богданов

да от алкоголя можно многое и всякое набредить

Алексей Fallen

Ты ничего в своей фразе местами не попутала ? ))

Алексей Fallen

Про что ? я не совсем понял твой вопрос в такой постановке,но почему то захотелось на него ответить )

Диана Улина

Про то что говорит пьяный правду или бред

Алексей Fallen

Смотря кто говорит. Есть те, кто даже пьяный способен себя контролировать. Возможно сказанное окажется правдой ) просто может выглядеть как шутка.

Алексей Fallen

я и не говорил что всегда )

Иван Жилин

человек правду говорит,точнее выговаривается

Dmitrij Burkhanow

надо посмотреть еще на качество сего напитка

Диана Улина

Ну не всегда от качества зависит